> Журнал > Блоги > Персональные записи > Облепиха и мята!!)

Облепиха и мята!!)

26.08.2014 17:36     Просмотров: 386     Комментариев: 0     
Облепиха и мята!!) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Всем привет! )

А  у меня сегодня облепиха и мята) чудесное, скажу вам, сочетание! лес, сад огород

У нас участок есть под "очень будущий дом" облепиха, огород фото, там давно-давно сады коллективные были, потом землю под застройку разделили и вот в итоге, теперь у нас на участке (и не только у нас) всякие дикоросы растут-живут-поживают и прекрасно себя чувствуют! Мята дичка,  мята домашняя, цветочки - многолетки всякие, неприхотливые кусты ягодные, вроде черноплодной рябины, малины и облепихи! кое-где даже клубника и ежевика попадается)) Одним словом - Рай)))

И вот решила я  солнечный денёк с пользой потратить и нарезала мяты на зиму - целый мешок!)) как она пааахнет!! буду чай попивать - зимой он просто вещь!!

чай с облепихой, дикоросы

мята, солнце

а вот и чудесная облепиха! Я обожаю варенье из облепихи, такое густое, кисловатое..вкууусное!! и с чаем! и в тёплых носочках!)))

мята перечная, солнечный день

садовые цветы, ягоды

И цветочки "расту-как-хочу-и ничего мне не будет" облепиха, огород фото

садовые цветы фото

сад

Спасибо садоводам из далёких 90-х, чьими трудами и были когда-то посажены все эти растения)) спасибо, что они даже дикоросами всё так же нас радуют! огород

У кого есть цветочки красивые в саду-огороде? покажите!)))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз