Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Толстовки с датой рождения - эксклюзив!

Толстовки с датой рождения - эксклюзив!

26.08.2014 9:57     Просмотров: 631     Комментариев: 0     
Толстовки с датой рождения - эксклюзив! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Спешу поделиться новостью! В моём магазине появились удивительная вещь - толстовка с датой рождения!
Мужчины любят загадки, тайны, числа, любят что-нибудь анализировать, постоянно находятся в поиске пищи для ума.
Мне давно хотелось сделать толстовку не просто с гаджетом, но и с какой-нибудь головоломкой. И вот, представляю вашему вниманию удивительную вещь, эксклюзивную для вас в необычном стиле "сталкер" ! В рисунке моей толстовки можно зашифровать любую интересную дату, не обязательно дату рождения. Причём рисунок сделан таким образом, что непосвящённому человеку сразу при первом рассмотрении просто так не догадаться.

толстовка, эксклюзив

Толстовка снабжена системой крипления наушников. Ещё одно моё ноу-хау. Для любителей слушать музыку это особенно понравится. Для этого внутри кармана есть отверстие и в молнии вставлена петля, фиксирующая провод.

мужская одежда, мужская

Цвета для толстовки я выбрала чёрный и люминисцентный. Чёрный очень немаркий цвет, устойчивый к выцветанию, так как ткань используется высокого качества. Люминисцентный лимонный цвет нас возвращает к приключениям Сталкера. Толстовку так и назвала. Ещё одна практичная деталь - толстовка может быть в двух вариантах:

со стойкой - http://www.livemaster.ru/item/7343587-odezhda-tolstovka-s-datoj-rozhdeniya-titan
с капюшоном - http://www.livemaster.ru/item/7417733-odezhda-tolstova-stalker

Такие толстовки можно заказать только у меня прямо сейчас!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз