Обновление пароля

>  >  >  > Какая упаковка у изделия (в стоимости мыла)

Какая упаковка у изделия (в стоимости мыла)

26.08.2014 9:37     Просмотров: 284     Комментариев: 0     
Какая упаковка у изделия (в стоимости мыла) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые мои заказчики - в связи с тем что вы часто мне задаете вопрос: как будет упаковано изделие я решила выставить фотографию (бантик сверху - это новинка, кому отправила заказы более 10 дней назад, то у вас изделие перевязано ленточкой сверху)

Так же в продаже есть мыло с водорастворимыми картинками  (в ассортименте более 250 видов их - на любую тематику и праздник). цена на них 100руб (100гр) Так же можно сделать индивидуальный заказ - мыло с фотографией (размеры 10х8) цена 125 рублей

На Ярмарке выкладываю только основной ассортимент - по всем вашим пожеланиям - пишите в личку

ПРИЯТНЫХ ВАМ ПОКУПОК!!!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз