Обновление пароля

>  >  >  > Юбилейная коллекция с подарком "Сокровища моря".

Юбилейная коллекция с подарком "Сокровища моря".

26.08.2014 23:04     Просмотров: 340     Комментариев: 0     
Юбилейная коллекция с подарком

Дорогие женщины, а также мужчины, любящие делать женщинам подарки!

Лето подходит к концу. Но хочется остановить время, чтобы оно не заканчивалось...

Лето - это море. Возможно, Вы только что вернулись от него или как раз собираетесь туда. А может быть, увидеть его - Ваша мечта

С древности считалось, что женщина связана с водой, и поэтому должна носить все, что находят в море.

Море дарит нам свои сокровища для создания неповторимых украшений. Это жемчуг, кораллы, перламутр, янтарь.

Я, как и большинство женщин, страстный любитель украшений. Больше всего люблю перламутр и очень хочу передать эту любовь посетителям моего магазина, которому сегодня исполняется 2 года.

По этому поводу, а также, чтобы лето и море всегда были с вами, провожу маленькую бессрочную акциюакция, подарок, скидки, море, морской, перламутр, коралл, жемчуг, серьги, кольцо, ювелирные украшения

В магазине будет выставлено 5 изделий из "Юбилейной коллекции "Сокровища моря". К каждому из них покупатель получит в подарок бархатную коробочку в виде ракушки, в которой и будет жить это украшение. Настоящее морское чудо!

Сроки не ограничены.

А для тех, кто любит скидки, тоже хорошая новость

До 6 сентября на все готовые серьги (кроме серег из юбилейной коллекции) и кулоны скидка 10%.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз