Зеленый цвет, цвет умиротворения...

Сегодня отличный, солнечный день! Лето, солнце, цветы, зеленая трава... Все для того, чтобы быть счастливыми! И я решила поделиться своим вдохновением с вами.

Зеленый цвет — это стабильность, прогресс и обязательность. Покой и неподвижность. В зеленом всегда заложена жизненная возможность. Он может выражать отношение человека к самому себе, без суеты, ничего не требует и никуда не зовет. Символизирует процветание и новые начинания. Помогает рассеивать негативные эмоции. Приносит спокойствие и умиротворенность. Успокаивает глаз, действует мягко и ненавязчиво. Восточные мудрецы считали зеленый цвет высшим по своим вибрациям, положительно влияющим на душевный центр человека.

зеленый цвет

зеленый

желто-зеленый

платьяе

вдохновение

травянной

Комментарии (23)

Прекрасный зеленый..!!))Спасибо за публикацию!!{#}

Clever 27.08.2014

Платье - просто восторг!

Vasha Krasota 26.08.2014

Очень красивый цвет, самый любимый, цвет жизни, природы, леса. Обожаю этот цвет. Люблю драгоценные камни зеленого цвета - изумруд, хризолит, малахит. У меня спальня в зеленом цвете оформлена, чтобы спокойно отдыхать было.

А вот интересно получается, у меня нет в гардеробе зеленых вещей, хотя я очень люблю все оттенки зеленого и у меня зеленые глаза, а в творчестве - это доминирующий цвет. Что бы это могло значить? Спасибо за статью, она натолкнула меня на необычные мысли.

Зеленый цвет - это такая роскошь! Так и любовалась бы!

Замечательные фото и публикация, спасибо!

я очень люблю зеленый цвет. недавно купила шикарный трикотаж чудесного изумрудного цвета с черепашками и уже заканчиваю кофту. Уверена, она станет моей самой любимой)

Большое Вам спасибо за статью)

А платья-то какие!!!! Срочно захотелось))))))

Зелёный цвет меня всегда успокаивал) он такой притягательно добрый и близкий...

спасибо!!!!я так рада,что понравилась публикация!!!я сама в восторге от зеленого!!!!!{#}

И украшения, и платья, и туфли - всё красиво, но всё равно змея вне конкуренции! {#}

Показать еще