> Журнал > Блоги > Персональные записи > Подготовка к Маркету. Колечки для творческих людей.

Подготовка к Маркету. Колечки для творческих людей.

25.08.2014 12:27     Просмотров: 427     Комментариев: 2     

Прошло 12 дней как я начала готовится к Большому Модному Маркету и у меня, наконец, начали появляться готовые штучки.

Производительность моего труда увеличилась в разы!!! Поняла, что надо полностью и бесповоротно быть помешанной на меди, молотках и наковальях, что бы делать такие украшения ))) 
Добавляет "радости" холод дома и отключенная на профилактику горячая вода. А что, работай что бы не замерзнуть))) Справедливости ради, хочу заметить, что жара в этом случае только бы мешала.

А хочу показать колечки, это чуть модифицированные колечки из коллекции "Африка". Тогда их было всего 2. Вот я и восполнила этот непорядок. Колечки получились очень клевые, их можно носить парами, тройками и так и эдак!украшения

листовая медь

колечки

кольцо

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

И правда, клевые колечки!!!

Ксюша Маевская

Ага, задорные))) Спасибо!

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз