Обновление пароля

>  >  >  > !Гайд парк! Новая коллекция украшений из натуральных материалов

!Гайд парк! Новая коллекция украшений из натуральных материалов

25.08.2014 9:06     Просмотров: 316     Комментариев: 0     
!Гайд парк! Новая коллекция украшений из натуральных материалов | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

гай парк

бусины деревянные

бусины из пальмы

колье из бусин

натуральные материалы

натуральные камни

серебро 925 пробы

позолота

медь

бронза

состаренное золото

gaid park

Добрый день! Хочу поделиться своей радостью) Думаю многим рукодельницам помогают родственники и друзья в !добыче! материалов для творчества, повезло и мне) моя любимая сестра живет в Лондоне, и нашла-таки магазин фурнитуры, просто рай для моих глаз и рук. Там оказалось столько красоты, что я не могла дождаться, когда же уже получу эти волшебные бусины. И вот, они

у меня!! Эти прекрасные бусины проделали долгий путь до магазина в Лондоне, а затем пересекли 4! Границы по пути ко мне, думаю они заслужили положить начало новой коллекции. Моя новая коллекция украшений из натуральных природных материалов будет называться !Гайд парк!, любимый парк моей сестры в Лондоне.

Первыми в коллекции появился комплект украшений !Морошка! 

Морошка - чудесная ароматная лесная ягода, великолепные оранжевые Агаты с огранкой поразили меня своим цветом и мерцанием, к ним идеально подошли деревянные бусины и диски разных оттенков, а желтые цирконы добавили легкости всему комплекту.
Гарнитур можно разделить:
Колье 2200
Браслет 950
Серьги 480

Далее, нашлись у мня чудесные, ранее не востребованные бусины из стекла с чудесными цветами внутри, которые и положили начало колье-бусам !Лесные цветы!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз