Обновление пароля

> Журнал > Анонсы Мастер-Классов > Лепрекон в технике сухого валяния. Анна Потапова. Обучающий курс.

Лепрекон в технике сухого валяния. Анна Потапова. Обучающий курс.

25.08.2014 08:35     Просмотров: 2349     Комментариев: 0     
Дата проведения:   20 - 28 сентября 2014
Виды творчества:   Куклы и игрушки > Куклы
Место проведения:   г. Москва, Тихвинский переулок, д.10/12 корпус 3, магазин Куклобаза.
ст. метро Новослободская, Менделеевская
Количество мест:   8
Стоимость посещения:   9000 руб.
Сложность:   выше средней
Время работы:   19 часов

мастер-класс, мастер-класс по валянию, мастер-классы, мастер класс, обучающие материалы, авторская техника, войлочная кукла, кукла из шерсти, лепрекон, старичокГоворят, у каждого лепрекона есть золото, которое он прячет в укромном месте. Если поймать лепрекона, он должен выполнить три желания или показать, где хранится его золото. Давайте вместе поймаем такого старичка!

Приглашаю Вас на обучающий курс по созданию войлочной куклы в моей авторской технике. На курсе из трех занятий я коснусь всех этапов создания куклы без швов и каркасов, расскажу как заставить куклу стоять без подставок, как тонировать без красок и много других своих наработок. Каждый мой обучающий курс содержит свою изюминку. Особенность этого курса – искажение пропорций человеческого тела и работа со старческим лицом. После обучения у Вас останется похожий на этого веселый старичок. После каждого занятия будет домашнее задание – то, что не требует пристального внимания и что делать в режиме мк, по-моему, неразумная трата времени и денег.

Обучающий курс состоит из трех занятий, которые будут проходить 19 часов:

20 сентября (сб) с 11:30 до 20:00

21 сентября (вс) с 11:00 до 17:30

28 сентября (вс) с 11:30 до 17:30

Стоимость курса:

9000 руб. (3000 руб. за одно занятие), можно оплачивать на каждом занятии. Предоплата – перед первым занятием 2000 – на карту СБ или наличными в подписанном конверте продавцу в магазине, где будет проходить обучающий курс.

8000 руб. если вы делаете 100% предоплату всего курса на мою карту СБ.

С собой на первое занятие:

• сливер 100 гр. (это с запасом);
  • шерсть – Латвийский кардочес 27 мк 100 гр. (это с запасом), арт. 4006;
  • иглы для валяния:  толстая трехгранная №32, «звездочка» четырехлучевая №36 и «звездочка» четырехлучевая №38;
  • коврик или щетку для валяния;
  • маникюрные ножницы;

Глазки, волокна для волос, цветную шерсть для обуви и наряда я привезу сама. В процессе работы будут перерывы на чай.

Чтобы пойти на занятия, нужно прислать мне письмо на адрес: ann-pot@mail.ru, в сообщении нужно оставить свой контактный телефон, имя, фамилию, дату МК и удобный Вам способ оплаты.

Если Вы хотите пройти обучающий курс, но не можете в указанные дни, напишите мне о Вашем желании,  я буду сообщать о новых занятиях. Набирается группа на  будни в октябре, если Вам удобно заниматься в будни, тоже пишите.

Отчеты о предидущих мк можно посмотреть тут:

www.livemaster.ru/topic/744879-otchet-s-foto-s-m-k-anny-potapovoj-po-vojlochnoj-kukle

www.livemaster.ru/topic/801151-fotootchet-s-mk-anna-potapovoj-po-sozdaniyu-kukolki-vesnushki?&inside=0&wf=

www.livemaster.ru/topic/823103-otchet-o-mk-anny-potapovoj-po-kukolke-vesnushke-9-10-iyulya

www.livemaster.ru/topic/835149-pro-zajtsa-otchet-o-mk-anny-potapovoj-20-iyulya

До встречи!

Анна П.

Ключевые слова:  
Материалы:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

1

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз