Обновление пароля

>  >  >  > Курс "Роспись мебели" Мастерская Натальи Строгановой. Работы после обучения на курсе май 2014

Курс "Роспись мебели" Мастерская Натальи Строгановой. Работы после обучения на курсе май 2014

23.08.2014 18:19     Просмотров: 1201     Комментариев: 0     

Курс "Роспись мебели"  - это 3 ступени обучения. Мастерская находится в г. Пушкино (Московская область).
Программа курса и условия обучения здесь http://www.livemaster.ru/topic/568371-kurs-rospis-mebeli-1-stupen-30-chasov-masterskaya-natali-stroganovoj?vr=1&inside=1

После обучения на 1 ступени курса девушки выполняли самостоятельные работы уже дома, на предметах интерьера (из дерева). Используя полученные знания и навыки. Результаты этой работы меня приятно порадовали!
Учебные работы выполненные девушками на 1 ступени курса "Роспись мебели"  смотрите здесь http://www.livemaster.ru/topic/874177-kurs-rospis-mebeli-masterskaya-natali-stroganovoj-otchet-gruppy-6-chelovek-maj-2014?vr=1&inside=1&wf=

После обучения, для всех своих учеников я готова оказать творческую поддержку в виде консультаций по телефону и скайпу (см. в моем профиле) И посоветовать то направление в работе, куда вам будет интересно двигаться.

Работа Натальи Киселевой. Рама с росписью.

обучение росписи, где учиться росписи

курс роспись мебели, курсы строгановой

"

Работы  Натальи Кучинской. Нежные розы

курсы росписи мебели, отчеты по обучению

наталья строганова, отчеты курсов росписи

строганова наталья"

Ромашки

роспись мебели

расписная мебель

мебель с роспиью

Фиалки

декор мебели

Катерина специально приехала на наши занятия из г. Костанай (Казахстан). Я очень люблю целеустремленных девушек!
Катя: "...Если говорить о творчестве, то приехав от вас я долго не разбирала папку,  всё таки на первом месте были дела. Через три недели меня просто осенило, что не рисую,  и я стала разрисовываться на бумаге психовала вспоминала и за два вечера нарисовала табурет вот такой был порыв... Стиль свой не нашла ещё, но знаю что найду. Сейчас месяц буду дома, думаю, пришло моё время рисовать! "

Работа Катерины И. Табурет с росписью

мебель с декором

Начало работы

декорированная мебель

Финиш. Винтажные брызги

обучение декору

Продолжение следует...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз