Обновление пароля

>  >  >  > О режиме работы, заказах и камнях.

О режиме работы, заказах и камнях.

22.08.2014 10:41     Просмотров: 817     Комментариев: 1     

Всем приятных последних дней лета!

В сентябре работаю до 17-18 числа. С 21 сентября по 1 октября планируем поездку на север, в поход по Хибинским горам.

Таким образом, на сентябрь смогу взять 2-3 заказа на украшения, составленных из камней, которые есть у меня в наличии (фото ниже), чтобы не зависеть от почтовой доставки в ожидании нужных. Заказы на сентябрь принимаю только до конца августа.

28.08.2014   -  Заказы на сентябрь набраны. На октябрь - пишите, возможно буду брать выборочно.

Напоминаю также, что в моем магазине сейчас идет распродажа  коллекционных кукол - все готовые по 5500 руб. http://www.livemaster.ru/olirna?v=1&sortitems=0&cat=0&cid=0

планы

А теперь камни в наличии, с которыми могу работать на заказ в ближайший месяц. (Если нужны фото каких-то камней крупнее и по отдельности - обращайтесь, покажу в комментариях или в личном сообщении).

28.08.2014   Часть камней из лазурной, красной, натуральной и белой группы зарезервированы.

режим работы

Лазурная группа - сверкающие лабрадориты и пейзажная яшма.

август

Бежево-персиковая группа - пегматит и беломорит с переливами и кристалл арагонита.

сентябрь

Желтая группа - африканский опал, цитрины, кварц-волосатик. 

авторские украшения

Группа древностей - аммонит, ортоцерас и крестообразный ставролит.

колье

Натуральная группа - астрофиллит Хибинского месторождения, флюорит в натролите, самородная медь, мерцающие марказиты (собраны мной на высоте 3500 м г.Эльбрус). И еще - керамическая копия древней подвески, найденной на территории заповедника Дивногорье.

коллекционная кукласкидки

Сверкающих марказитов с Эльбруса у меня мнооого, могу их отшлифовать, но более естественные, с кристаллами, они прекраснее )

отпуск 

Зеленая группа - фуксит, переливающийся каплевидный хромдиопсид, крупный яркий агат.

натуральные камни

Белая группа - небольшой резной феникс из перламутра, к которому есть россыпь разных мелких перламутровых бусин.

камни

Красная группа - разные оникс-агаты, яшма, дихроичное стекло.

камни для украшений

Выбираем, кому что понравилось. Можно использовать камни по отдельности или заказать оформить предложенную комбинацию.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз