Обновление пароля

>  >  >  > Пополнение ассортимента минеральной косметикой!!!

Пополнение ассортимента минеральной косметикой!!!

21.08.2014 22:53     Просмотров: 271     Комментариев: 0     
Пополнение ассортимента минеральной косметикой!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Уважаемые подписчики моего магазина и все-все-все кому не безразличная своя внешность и здоровье! Скоро в моем магазине появится и декоративная минеральная косметика очень хорошего качества и разных цветовых оттенков! А пользоваться ей и изготавливать я начала не просто так. Крашусь я уже очень давно и видимо моя кожа просто уже перенасытилась всякого рода химией и у меня на абсолютно все магазинные тени началась аллергия. Жутко чесались и слезились глаза. Слава Богу что я вовремя узнала о всех прелестях минеральной косметики и теперь ни за что на свете ее не променяю, так же как и крема и всю остальную косметику ручной работы. Плосы ее просто очевидны! Для тех, кто еще не знаком с минеральной косметикой, я поясню в чем эти плюсы:

— натуральный состав, который, как уже упоминалось выше, не содержит вредных ингредиентов;
— подходит для всех возрастов и типов кожи, особенно если имеются какие-то проблемы;
— минимальный риск возникновения аллергических реакций, не вызывает раздражений и не закупоривает поры;
— практически вся минеральная косметика имеет SPF 15 и защищает кожу от вредного воздействия ультрафиолета и преждевременного старения;
— хорошо абсорбирует кожный жир, макияж отлично держится в любую погоду, будь то жара или холод;
— даёт хорошее плотное покрытие, не создавая маски на лице, не подчёркивая морщин и прочих несовершенств, а, наоборот, деликатно скрывая их;
— создаёт очень естественный и натуральный вид, кожа как-будто светится изнутри, визуально становится гораздо моложе и ухоженнее;
— очень экономична;
— не содержит влаги, в ней не появляются бактерии, для её сохранения не нужны консерванты, может хранится длительное время;

По-моему этого более чем достаточно, чтобы полностью сменить свою косметичку, как когда-то сделала я))

В заключение хочу сказать, что те, кто однажды попробовал минералы, больше не могут пользоваться обычной косметикой))) Всё это потому, что минералы не только корректируют дефекты, не только создают очень красивый макияж, но всё это ещё и выглядит максимально естественно и незаметно. Косметика совершенно не чувствуется на лице и не вызывает чувства дискомфорта. А что уж говорить об улучшении состояния кожи, сияющем внешнем виде и отличном настроении!

Добавляйтесь в круг, пишите свои пожелания, всегда рада))

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз