Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конкурс Коллекций "Кто Больше!!!"

Конкурс Коллекций "Кто Больше!!!"

21.08.2014 14:00     Просмотров: 495     Комментариев: 130     
Конкурс Коллекций

Здравствуйте дорогие друзья, гости и подписчики моего магазина!конкурс коллекций

Прямо сейчас, а именно 21 августа 2014, стартует очередной, мой любимый)), конкурс коллекций "КТО БОЛЬШЕ!", в котором будут участвовать мои два магазина!!!

магазин с сумочками: www.livemaster.ru/melnikova-olga
И магазин с украшениями: www.livemaster.ru/melnicovaolga1

Победители конкурса будут выбраны ПО НАИБОЛЬШЕМУ КОЛИЧЕСТВУ СОСТАВЛЕННЫХ КОЛЛЕКЦИЙ!!!

ВСЕМ УЧАСТНИКАМ ПРИ ПОКУПКЕ С 1 ПО 30 сентября 2014 г. СКИДКА -10% НА СУМОЧКИ И НА УКРАШЕНИЯ!!!

УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ:

1. В одной коллекции должны присутствовать работы из моих ДВУХ МАГАЗИНОВ!

2. Конкурсная коллекция должна состоять из 16 работ и мои работы должны располагаться не ниже 2-х первых строчек (т.е. с 1-ой по 8-ую позиции)!!!

3. От каждого участника должно быть не менее 5-ТИ КОЛЛЕКЦИЙ!

4. В комментариях к коллекции, пожалуйста, добавьте запись о том, что:

коллекция участвует в конкурсе магазинов Мельниковой Ольги:
www.livemaster.ru/melnikova-olga
www.livemaster.ru/melnicovaolga1

5. Разместите ссылку на коллекцию в комментариях к этой теме, коллекции будет присвоен порядковый номер.

6. Коллекции, попавшие на главную страницу Ярмарки мастеров получают дополнительно 3 конкурсных номера. (прошу сообщить мне, если Ваша коллекция на главной странице, если я вдруг пропущу))

7. Доставка ПРИЗА за мой счет!

8. Теперь самое интересное - ПРИЗЫ!!! Их будет ТРИ!

- Приз за 1-ОЕ МЕСТО - Серьги "Emma": http://www.livemaster.ru/item/7371389-ukrasheniya-sergi-emma

конкурс

- Приз за 2-ОЕ МЕСТО - Серьги "Черепашки": http://www.livemaster.ru/item/7371503-ukrasheniya-sergi-cherepashki

конкурс магазинов

- Приз за 3-Е МЕСТО - Серьги "Балетки": http://www.livemaster.ru/item/7371599-ukrasheniya-sergi-baletki

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ!
ХОЧУ ЗАМЕТИТЬ, ЧТО, ЕСЛИ У НЕСКОЛЬКИХ УЧАСТНИКОВ БУДЕТ РАВНОЕ КОЛИЧЕСТВО КОЛЛЕКЦИЙ (ПРИ ПОДВЕДЕНИИ ИТОГОВ), ПОБЕДИТЕЛЬ БУДЕТ ТОТ, КТО ПОСЛЕДНИЙ ДОБАВИЛ КОЛЛЕКЦИЮ!!!

9. Окончание конкурса 31 августа 2014 г., в 00.00 по московскому времени, 1 сентября 2014 г. будут объявлены победители))!!!

Итак, НАЧИНАЕМ!!!)

Всем удачи!
Ольга.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз