Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Аукцион! Скидка 50% ! Лот: набор: "Бирюзовая Роза "

Аукцион! Скидка 50% ! Лот: набор: "Бирюзовая Роза "

20.08.2014 19:02     Просмотров: 401     Комментариев: 6     
Аукцион! Скидка 50% ! Лот: набор:

Добрый вечер всем мастерицам! аукцион, рондели

Сегодня осталось ровно 11 дней до завершения летнего марафона аукционов. 

Лето пролетело, как всегда - незаметно. акция, бисер 

Я старалась помочь вам сделать его еще ярче, красочнее и веселее скидка 50%-

делая аукционы с готовыми наборами для украшений, 

с отличными скидочками... да и просто часто такие наборы, которых бы вы не собрали сами в моем магазине. 

В последние летние деньки буду стараться радовать вас красивостями.

Сегодня решила, что " розам цвесть..."

...а значит, будет у нас набор " Бирюзовая Роза " :

камни

В набор входят:

1. Нить бусины шар 4 мм бирюза (имитация) , длиной 40 см.
2.Подвеска-кулон для колье или браслета в форме цветка 30х30 мм - 1 шт
3. Бусины бирюза таблеточка 15 мм - 4 шт
4. Бусины " Иней" 8 мм цвет темное серебро - 6 шт.
5.Бусины-кристаллы рондель 4 мм голубого и темный металлик цвета - ок 20 шт .
6. Бисер чешский и японский микс в тон комплекта - 5 грамм.
7 . Застежка-карабин для создания колье или браслета.

Больше фото и подробное описание лота ЗДЕСЬ: 

http://www.livemaster.ru/item/7373801-materialy-dlya-tvorchestva-auktsion-nabor-dlya

____________________________________________________________________________________________________

Напоминаю, что ежедневно, на 1-й странице своего магазина, первой позицией, Я БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ЛОТ ДНЯ В АУКЦИОН- это будут комплекты, кабошоны, камни и прочие красивости - со скидкой 50%  от первоначальной стоимости (либо же в 2 раза ниже аналогичной стоимости, если это будет новый товар или комплект).

Я не люблю затягивать аукционы на 2-3 дня, утомляя всех участвующих и себя.

Утром выставляю лот , вечером в 22.00 по Мск лот либо выкупается по классной цене, либо возвращается в первоначальную его стоимость.

Стартовая цена  - 180 руб.

Минимальный шаг ( т.е. кратно) - 10 руб.

Блиц-цена  -  400 руб.

_________________________________________________________________________________________

Для участия в аукционе есть всего 2 условия:

1. Быть подписчиком моего магазина (нажать кнопочку "Подпсаться" внизу слева на экране, под моей фото).

2. Дать ссылку на розыгрыш этого набора ( т.е. на этот аукцион) в ЛЮБОЙ соц сети, либо здесь на Ярмарке.

_________________________________________________________________________________________

Ставки от участников, ранее не выкупивших один или более выигранных лотов, или не оплативших аукционный лот в срок 5 календарных дней с момента проведения аукциона считаются не действительными и не учитываются в ходе аукциона.

Аукцион на этот лот заканчивается В 22.00    20.08.14 (сегодня) по Московскому времени ( и времени сайта ЯМ).

Это значит, что в 22.01 ставка считается недействительной.

В случае, если в последнюю минуту (22.00)  ставки сделают несколько участников, лот достается тому, кто сделал высшую ставку.

Если в последнюю минуту будут 2 участника с одинаковой ставкой - аукцион продлятеся еще на 5 минут. И так, пока не победит  участник с бОльшей ставкой. И снова, если на 5-й минуте двое человек делают одинаковую и максимальную ставку - аукцион продляется еще на 5 минут. Так, пока чья-то ставка не станет обОльшей в посленднюю минуту аукциона.

Все лоты будут отправлены сразу после оплаты ( в течении 1-2 дней с момента оплаты).

Приятного вам дня и покупок, приносящих радость ! аукцион, рондели

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз