Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Что же есть в наборе "Румбокс для самостоятельной сборки"

Что же есть в наборе "Румбокс для самостоятельной сборки"

20.08.2014 21:22     Просмотров: 1088     Комментариев: 0     
Что же есть в наборе

Здравствуйте уважаемые друзья, гости и покупатели!

Очень хочу поделиться с вами полезной информацией по составу наборов для сборки домика, я частенько сталкиваюсь с тем, что не все знают, а оттого и боятся приобретать домики.

Сразу хочу заметить, что сборка готового набора, на мой взгляд, и проще и сложней сборки снуля, Чем проще?: все готово, ничего не нужно придумывать, вытачивать выпиливать), Чем же тогда сложнее?: тем, что в набое всех малюсеньких штучек еще надо разобраться!!!

Итак, первое, что вы увидите, вскрыв коробочку, это:

миниатюра

По пакетикам отдельно разложены: мебель, текстиль, детали декора, электрика.

Выглядит это примерно так:

румбокс

Большая часть предметов декора, коробочки, даже посуда, делаются из бумаги по готовым схемам:

В инструкции, несмотря на то, что она на китайском языке, все понятно, т.к. там нарисованы схемы, пример страничек из инструкции:

Так, что это только кажется, что сложно в этом разобраться) самое интересное, китайцы очень предусмотрительны) после сборки почти ничего лишнего не остается а вот синтепона и сухоцветов, как правило, не хватает

Помимо этого, в комплект еще входят специальные пластиковые панельки, для защиты румбокса от пыли, это предусмотрено не во всех домиках, но в большинстве есть:

Они с двух сторон обклеены бумагой, а когда ее срываешь, получается вполне приличный заслон от пыли:

В комплект входят и элементы для создания электричества.

Есть два типа электричества в румбоксах: с кнопкой, включение с хлопка. В комплекте есть дополнительные проводки и лампочки, нет только батареек, где-то требуются мизинчиковые, а где-то таблетки.

Некоторые модели предусматривают проигрывание мелодий, для этого поставляется специальная музыкальная шкатулка) 

И немного об инструментах, они могут быть в наборе в полном комплекте, а могут быть частично, может кстати вообще не быть, но это в основном для бюджетных моделей.

по порядку:

пинцет, отвертка плюсик, ножницы (в "лучшем" китайском стиле), линейка, наждачная бумага, силиконовый клей (кстати, очень хорошо клеит и не оставляет следов), клей ПВА. Еще иногда могут быть: резак и шило.

Вот собственно и весь типовый обзор набора)

Кстати сама комнатка очень удобна для создания собственных румбоксов! я встречала много самодельных моделей, которые выполнены на основе набора для сборки

Спасибо за внимание!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз