Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Наше лето - отпускное, но продуктивное!

Наше лето - отпускное, но продуктивное!

20.08.2014 16:09     Просмотров: 715     Комментариев: 8     
Наше лето - отпускное, но продуктивное! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Когда на столе все чаще арбузы, а я собираю старшему сыну портфель, я понимаю - лето подходит к концу!

Это лето на редкость было спокойное, жаркое и очень плодотворное! Я много отдыхала, но и очень много работала. Расскажу немного про отпускное - мы опять были в Сочи! Более того, в том же санатории, что и в прошлом году. Все знакомо,огромная территория, собственный пляж, чистейшее море, шведский стол, бассейн. Что еще нужно для счастья! Отличительной особенностью этой поездки стал двухэтажный поезд "Адлер-Москва". Скажу честно побаивались ехать на втором то этаже, но ощущения классные, мои сыновья были в восторге!

отпуск

теплое море

лето

Олимпийские объекты

море

Отдохнули славно, две недели просто пролетели!

А дома ждала любимая работа и новые коллекции, которые я готовила для магазина. Надеюсь вас порадовать! Вас ждет продолжение коллекции носочков, осенние вязаные аксессуары, мужская коллекция (шапки, шарфы, носки) и коллекция-сюрприз (мой новый виток творчества, многие уже читали в моем блоге - Геометрия узора). Буду все потихоньку выкладывать в магазин, так что добро пожаловать!

Так же для любителей вязания я приготовила почти ко всем своим новым моделям инструкции по вязанию, они так же появятся в магазине совсем скоро!

Приятных покупок! Чудесного настроения!

Ваша Оля.

новая коллекция  

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз