Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Как не разорваться на части и начать творить что-то определенное?

Как не разорваться на части и начать творить что-то определенное?

20.08.2014 13:43     Просмотров: 638     Комментариев: 13     

Всем привет! Девочки, выручайте! Прямо таки наболело. Я люблю заниматься рукоделием и как фанат везде вижу идеи,коплю,собираю, хомячу. Есть у меня несколько интересных мне направлений: бисероплетние,декупаж,вязание,шитье. Только вот вся проблема в том, что я легко загораюсь новыми идеями, ищу в интернете мастер-классы,пробую,получается,делаю. В итоге много начатых и незаконченых работ.Потом почему то интерес пропадает и я с трудом доделываю начатое.Хотя конечно это происходит не всегда.Могу сидеть часами над одной работой,стараюсь сделать аккуратно и красиво.А еще так много хочется сделать, вот накуплены ткани,бусины,бисер,краски,кисточки,салфетки, обложки,деревянные заготовки,нитки, ой в общем тьма материалов.Хочется и то сделать и другое.Как найду идею, пойду куплю необходимых материалов, а потом они лежат и ждут своей очереди (а сколько денег потрачено и пролеживает).Да,конечно я все равно займусь тем,что наметила. Но вот никак не могу прийти к определенному направлению, а ведь многие мастера творят что-то одно, у них и работы становятся с каждым изделием качественнее и делают они быстрее поскольку рука уже набита.А меня прямо так несет -я хочу все пробовать,все делать,но не хватает времени и сил, просто не разорваться на части. Может подскажите мне мастерицы, как вы пришли в выбору конкретного направления? или просто пройдет время и это перегорит, отпадет ненужное и останется то самое -мое...Ох, я просто на каком то перепутье и не знаю куда рвануть.И для примера покажу некоторые свои работы, все выкладывать не буду, их довольно много.

декупаж

бисероплетение

шитье

Спасибо всем,кто заглянул и прочитал! С нетерпением жду ваших советов и подсказок!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз