Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Клуб валяльщиков > Вопрос-ответ > Помогите решить проблему с кардочесом

Помогите решить проблему с кардочесом

20.12.2011 11:09     Просмотров: 3324     Комментариев: 46     

Уважаемые мастера, очень нужен совет  по латвийскому кардочесу. Валяю сумку , основа темно-серая меланж, на ней  привалян белый фон с рисунком. Фон рисунка - белый префельт+слой белого мериноса. Картинка  приваляна по-сухому. Проблема -  серая основа ужасно красится. Первую сумку я сделала и решила  замылить  окончательно всю целиком. Итог - вместо белого  фона и рисунка - рисунок на фиолетовом фоне. Вторую сумку я сделала и уже в конце решила СЛЕГКА по верху осторожно замылить  рисунок. Итог - опять  покрасилось -http://www.livemaster.ru/drafts/44096i164469.jpg , причем проступает эта краска не сразу, а вот вроде всё нормально замылилось, оставила сушиться и пока сушилось - опять проступили эти разводы. Решила отбелить отбеливателем . Отбелила - белое. Стало сохнуть - опять разводы пошли. Ну что это за  ерунда такая ? Это проблема этого конкретного цвета или  в принципе нельзя по-мокрому сочетать  темный и светлый латвийский кардочес ? Сумку предполагается стирать, знаю, что если свалять основу и  просто по-сухому привалять и не замыливать - будет нормально. Но  мне хочется, чтобы за сумку можно было не опасаться, что с ней что-то произойдет , если она попадет под дождь, снег или просто случайно намокнет.  Очень надеюсь на  вашу помощь!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз