Обновление пароля

>  >  >  > Как рождаются руны... Приоткрываю занавес.

Как рождаются руны... Приоткрываю занавес.

19.08.2014 11:48     Просмотров: 941     Комментариев: 10     

Будучи довольно любопытной натурой, прекрасно знаю, что многим людям хочется видеть, как "рождается" на свет те творения, которые они приобретают для себяруны У меня давно была идея показать, как я делаю свои руны. Правда меня много раз отговаривали, по причине, что начнется плагиат. Техника нанесения рисунка не нова и не я ее придумала. Да и сделать точную копию вообще не возможно! У каждого человека своя душа, своя энергетика и естественно все это отражается в тех работах, которые он создает. Теперь показываю самое интересноеизготовление рун

1. Все начинается вот с такой горки галтовки. Из такого количества горного хрусталя, максимум может получиться всего два набора рун. Не все камушки годятся для нанесения символов, да и каждый символ диктует свою форму камня и свои правилаизготовление рун Пожалуй этот этап самый сложный. Чтобы набрать камни на один набор, по времени уходит около часа иногда и больше.

руны из горного хрусталя

2. Когда камушки выбраны, специальной краской наношу символы. Вот что получается. Покупатели которые делают индивидуальный заказ, в начале получают фотографии вот в таком виде и если их все устраивает, потом показываю уже конечный результат.

3. А это я в самом процессе{#}

Вот что у меня в итоге получается.

4. После того как комплект рун готов, каждый камушек еще раз перепроверяется и доделываются последние штрихи.

Далее они тщательно промываются от пыли и остатки краски и начинается следующий этап, создание мешочка для рун. Шью без использования машинки, вручную.

Вот, что у меня в итоге получилосьизготовление рун

Надеюсь вам всем было интересно!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз