Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > АКЦИЯ - 15% скидка на морской декор. Оформление в морском стиле.

АКЦИЯ - 15% скидка на морской декор. Оформление в морском стиле.

19.08.2014 10:38     Просмотров: 6375     Комментариев: 0     

Здравствуйте, дорогие покупатели!  морская тематика, морские аксессуары

Хочу порадовать любителей морской тематики: при заказе полного комплекта из моего объявления http://www.livemaster.ru/item/6591929-svadebnyj-salon-morskoj-dekor-na-svadbu - скидка 15%

морской декор на свадьбу, морской стильсвадебные аксессуары, морская темаморе, акция 15%

Акция продлится до 30 октября. Жду в личных сообщениях пароль "море"  якорь, скидки

Что входит в морской комплект:

- 4 якоря разных размеров (размеры могут быть любые),

- 2 ведёрка с морских декором,

- дата свадьбы (или фамилия, слова, имена и т.д.) из фанеры или пенополистирола,

- спасательные круги с декором,

- морская сеть,

флажки-баннеры морской тематики.

морская сетьсеть с ракушкамифлажки морской тематики

При желании в комплект могут быть добавлены любые другие аксессуары морской тематики (на них скидка не распространяется).

В подарок от меня мои заказчики всегда получают приятный презент. дата свадьбы ) 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз