Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > 2 мои работы участвуют в 6-м благотворительном аукционе для малыша Никиты!

2 мои работы участвуют в 6-м благотворительном аукционе для малыша Никиты!

19.08.2014 1:31     Просмотров: 223     Комментариев: 0     

В настоящее время на Ярмарке Мастеров проходит 6-й благотворительный аукцион для малыша Никиты, внука мастера с ЯМ Елены Богорад. Никита нуждается в срочном и дорогостоящем лечении, поэтому любая наша помощь очень важна!!! Пожалуйста, поддержите аукцион - он проходит по этой ссылке http://www.livemaster.ru/topic/866699-blagotvoritelnyj-auktsion-dlya-nikity-vnuka-mastera-yam-eleny-bogorad-chast-6?vr=1&inside=0 (там же вы можете прочитать историю Никиты).

В аукционе участвуют две мои работы - там вы можете приобрести их по более выгодным условиям, чем у меня в магазине:

благотворительный аукцион, аукцион сегодня, помощь детям

Лот 37. Серьги АННЕТ - цирконы, майорка www.livemaster.ru/item/7232167-ukrasheniya-sergi-annet

благотворительность, помощь ребёнку, аукцион

Лот 38. Комплект "Жемчужная роскошь"(колье+серьги) - натуральный речной жемчуг www.livemaster.ru/item/7231193-ukrasheniya-komplekt-zhemchuzhnaya-roskosh

А также на аукционе представлено много других замечательных лотов от мастеров ЯМ! Заходите!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз