Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Отчеты о выставках > Как мы участвовали на выставке "Новогодний подарок" 2011.

Как мы участвовали на выставке "Новогодний подарок" 2011.

20.12.2011 1:06     Просмотров: 2218     Комментариев: 7     

Сразу скажу - пост содержит много эмоций Но только положительных

Второй раз участвую на этой выставке и третий вообще, и могу сказать уверенно, что это была самая лучшая Столько позитива, столько новых замечательных знакомых, что даже захотелось рассказать и показать всё

Начну с того, что мне повезло и я вошла в тройку победителей конкурса от организаторов "Лучший Новогодний подарок" и мне предоставили скидку на наш стенд, что само по себе было уже просто чудесно! 

Участвовать решили за несколько месяцев, готовилась заранее, но, как обычно, в последний день перед заездом оказалось, что ничего не готово, кошмар, трагедия мирового масштаба и вообще желание участвовать отпало...Однако только переступив порог СКК меня затянуло в оформление нашего чудного стенда

На одном месте нас было аж 6 мастеров, но мы справились с задачей разместить всё красиво, чтобы всем хватило места Решили смастерить уютный уголок, немного в винтажном стиле, светлый и милый. Жаль, что для бисерных украшений пришлось повесить черную раму...

выставка участие в выставке

А еще с предыдущей выставки у меня осталось это чудное дерево для украшений, и еще выкладываю фото рамы, которую девочки сделали для себя

фотоотчет фото с выставки

И еще несколько фотографий нашего места более крупным планом

Милые сережки от Саши Катыковой.

Так мы "справились" с гвоздиками (фото слева) и мои елочки справа.

Наверное, именно благодаря красивой обстановке и приятным людям вокруг у нас было столько эмоций

Фото с нашего награждения за конкурс Рядом со мной справа - организатор Благотворительной ярмарки для детей с ограниченными способностями, замечательная женщина Марина Васильева (также лауреат конкурса)! 

Также организаторами "Кипучая жизнь" мне было предложено провести МК по новогодним открыткам, конечно же, я согласилась с радостью, и результат был на лицо - довольные лица людей и их радость от красивых вещей - ради этого стоит заниматься своим делом

На выходных я решила приодеться для создания еще большего праздничного настроения )

И вот оно множество улыбающихся лиц! Разве не приятно видеть радость? И за нее большое спасибо замечательной выставке "Новогодний подарок"

Моя любимая подруга и автор замечательных птичек и шитых штучек - Лера Буйлова! Заглянула к нам в гости

Милая Катя Величко и ее милые штучки

Настя Романовская и ее чудные зеркальца

Девушки из Благотворительной ярмарки "Маленькая страна" - слева Марина Васильева (организатор) и 1 из ее помошниц У них вообще царило бесконечное веселье с танцами и песнями на стенде!

Самый улыбчивый мастер на выставке - Женя Карев ) Делает красивые украшения из дерева, даже все приукрасились у него...

А это Алёна Апрельская - как-то даже вместе участвовали с ней на выставке

И наша Марина со своими чудесными бисерными штучками

Конечно, на выставке не обойтись без различных веселых личностей )

Человек-дракоша слева и летающая акула справа )

И вот, напоследок, мы красивые - наш состав мастеров:

А также фото, показывающее масштабы выставки, авторство не мое, а организаторов.

Пост получился немного личным, но так захотелось поделиться радостью с другими

Жаль, что у упомянутых мастеров нет магазинчиков на ЯМ, а так бы с радостью бы дала на них ссылки. Как только появятся - сразу же впишу

Ключевые слова:  

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз