Обновление пароля

>  >  >  > Фотосессия или бесплатный сыр только...

Фотосессия или бесплатный сыр только...

18.08.2014 14:15     Просмотров: 420     Комментариев: 9     

Уж сколько раз твердили миру  мне, что от "бесплатно" хорошего ждать не приходится, но я всё ждала, надеялась и верила.фотосессия

Пришла я однажды в местную школу парикмахеров/визажистов с просьбой "как только будут отчётные работы, позвать меня на фотосессию". Уж очень мне хотелось свои шпильки/заколочки увидеть в красивых причёсках и фото на память заиметь(ну и не только на память бесплатный сыр). Меня встретили радушно и со словами "всё организуем в короткие сроки, нам тоже нужно портфолио (поэтому всё для всех бесплатно)" мы расстались довольные. Обещали даже хорошего фотографа пригласить, чтобы всё было на высшем уровне.

Настал день Х. Мне позвонили и сказали, что в течение недели всё организуем, принесите заранее Ваши украшения, чтобы мастера под них причёски сделали. 

Во, думаю, красота какая! Даже специальные причёски сделают! Вся такая на крыльях оттарабанила пакетик за день до фотосессии. На саму эту распрекрасную фотосессию мне попасть так и не получилось, т.к. была в неудобное время, когда у младшего дневной сон (а оставить его не с кем). Мне пообещали, что всё сделают сами, а мне позвонят, когда будут готовы фоографии.

Так воооот...

Забрала я сегодня флешку с фотографиями...

Сказать, что я была в шоке, это как-то мягко сказано.

Итак, фото на "моделях" у "профессионального фотографа"!

И что это за белые пятна в причёске? А, это же мои шпильки!

А это, наверное, специальная причёска для конкретной заколочки? Чесс слово, на телефон фотки лучше получаются! Так изгадить мою любимую персиковую заколку http://www.livemaster.ru/item/6701129-ukrasheniya-zakolka-dlya-volos-vypusknoj

Дальше продолжать не буду. Иначе сердце моё не выдержит! Там всё остальное в том же духе.

Пошла тихо хихикать в уголочке.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз