Нужна помощь! Наша коллега попала в беду!

Репост Регины Журавлевой http://www.livemaster.ru/topic/866073-nasha-kollega-popala-v-bedu-nuzhna-pomosch?vr=1Друзья, коллеги и все неравнодушные жители Ярмарки!! Никогда не думала, что буду писать....со слезами на глазах........такой вот пост....((((Наша коллега- валяльщица, Олечка Шерстинка-Эко www.livemaster.ru/olga-sokol попала в беду!!! Случилась автомобильная авария и в результате Олечка потеряла руку.... ампутация правой руки.... Врачи республиканской клиники пытались спасти руку, сделали две операции......но безуспешно......Сейчас Оля уже дома, ей очень тяжело и физически и морально! Олечка живет за городом, построили вместе с мужем мастерскую с ческой шерсти, были большие планы по работе.... все знают ее любовь к нашему делу, к шерстке и овечкам, ее кладезь знаний и умений, щедрость, с которой она делится опытом со всеми, кто только посттигает азы валяния...... Не дадим этим планам рухнуть, друзья!!!! Ей очень нужна наша поддержка!!!А еще Олечке предстоят большие расходы по реабилитации и протезированию. На первых порах нужно собрать порядка 150-170 тысяч рублей. Прошу всех, кто знает Олю, всех коллег-валяльщиц, всех жителей Ярмарки не пройти мимо и помочь Оле!!! Вот выписка из больницы: Реквизиты для перечисления денег: Карта ОАО "Сбербанк" № 5469620011162334Держатель: Соколова-Жунёва Ольга Викторовна РР у Оли нет, у меня тоже(((( Если вдруг кто может помочь с получением РР в России и переслать потом Оле, то будем очень благодарны!! А так остаются варианты переводов Контакт, Вестерн, Мигом , Золотая корона и др. перевести можно на мое имя, потому как пока Оля сама получать просто не в состоянии физически, да и далеко от города живут((( переводы можно делать на имяЖуравлева Регина Геннадьевна, г. Набережные Челны, Республика Татарстан, Россия, тел. +7- 927- 451- 0079Номер перевода сообщайте мне в личку. Не стесняйтесь оптравлять даже маленькие на ваш взгляд, незначительные суммы! В такой ситуации не бывает ненужной помощи, друзья!!!Поддержим Олю всем сердцем!!!!!!Олечка!!! Мы с тобой!!!!!!!Пусть всех нас бережет Бог, добра и мира всем нам!!!! С большой надеждой, ваша Регинка
Комментарии (1)

Сделала перепост В "Одноклассниках" в группах по рукоделию, на странице в ФБ, в "контакте"... чуть позже отправлю на карту ... Дай Бог здоровья , сил, Ольге.