Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Победа Жабы! 10:0!!!

Победа Жабы! 10:0!!!

17.12.2011 21:53     Просмотров: 2123     Комментариев: 97     
Победа Жабы! 10:0!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

У меня, как у любого уважающего себя хендмейкера, имеются две зверюшки: Жаба и Хомяк...

Причем, Жабу можно увидеть воочию, она имеет вполне конкретные очертания...

И имя... Ее звоут Василиса...

И она изображена на заглавном фото... Это не слишком удобное кольцо...Василиса всегда напоминает мне о необходимости хоть немного поэкономить... Правда, как правило, безуспешно...

Хомяк же у меня - невидимка... И зовут его просто - Хомяк... И фотаться он не любит... Ему лишний пиар ваааще ни к чему, он и так самый главный в нашей компании, этакий серый кардинал, выстраивающий мою жизнь по своему разумению и не привыкший прислушиваться ни к мнению Василисы, ни к моему собственному..

И вот сегодня свершилось... неожиданное!

Я ездила в Екатеринбург, отвозила оффлайновые заказы - и Жаба победила!!! Со счетом 10:0!!!

Я впервые за всю свою хендмейкерскую жизнь вернулась из Екатеринбурга, не потратив на материалы ни копейки!!!

Жаба сегодня распушила хвост, расправила крылья (да-да, она у меня такая!!!) И заявила, что Хомяку стоит закатать губу и задуматься об использовании наконец-то всего ранее захомяченного добра до полного истребления

Хомяк обалдел от жабьей наглости и с непривычки не нашел, что и возразить...

Воспрявшая духом Василиса выработала свой собственный маршрут по Екатеринбургу...

Ни один магазин, способный порадовать хендмейкера, в него не входил....

Зато мою жабку прельстила вывеска "Скидка на зимнюю обувь - 50 %"

Словосочетание "зимняя обувь" не слишком порадовало жабкину душу, но фраза "Скидка 50 %" была так красиво написана, так призывно манила, что жаба просто силом запихнула меня в заветную дверь, за которой обнаружились несколько пар подходящего для меня 41 (а то иногда и 42) размера...

Мы с жабой долго выбирали между удобными и красивыми сапогами...Хомяк в это время нервно курил в сторонке и обалдевал от всего происходящего...

Выбор сделалася сам собой... Красивые сапоги обломали мне весь кайф, взяв самоотвод...Правый подошел идеально.. А вот на поломатой левой ноге красивый сапог отказался застегиваться категорически...

Но тут же нашлась еще одна подходящая пара удобных сапог..

Жабка сделала щедрый жест, заявив, что по пополамной цене можно взять и две пары... Тут офигели мы с Хомяком...

Я решила ограничиться одной парой, Хомяк оживился, поскольку обувной магазин находился по соседству с магазином "Рукоделкино", и оптимистичного грызуна сильно обрадовала перспектива спустить там все сэкономленное на сапогах..

Но Хомяк надеялся зря...

Мы его жестоко обломали...

Обычно два с половиной часа езды домой в экспресс-электричке в нашей компании проходили очень бурно...

Хомяк возбужденно раскладывал прикупленное добро по кучкам, планируя, сколько же всего красивого из нахомяченного добра можно изладить и периодически царапая мне мозг страданиями по поводу того, что вот этих камушков можно было бы прикупить и побольше, а вот ту красивость мы ваааще не купили, о чем и будем горько жалеть до конца наших дней, но это все Жаба виновата..

Жаба же всю дорогу гундосила, что этой фигни и так полный дом, что надо хотя бы для начала все пересмотреть и ввести учет и контроль, а также поднапрячь извилины, мои и хомячьи....

Нынче же, наконец-то, наступила столь желанная душевная гармония...

Жаба довольно подрёмывала, ибо победитель всегда великодушен и спокоен, а хомяк всю дорогу молчал...

То ли обдумывал способы переработки всего ранее нахомяченного, то ли обиделся, то ли вааааааще с непривычки впал в коматоз...

Но наступили тишина, мир, и покой...

В общем, полная гармония!!!

Рассказываю об этом только вам, только хендмейкер может оценить этот кайф...

Все остальные выразятся грубо и вульгарно..И скажут, что это не полная внутренняя гармония и душевный покой, а прогрессирующая шизофрения...

Но мы-то с Вами все ПРАВИЛЬНО ПОНИМАЕМ!!!{#}

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз