Обновление пароля

> Журнал > Публикации > Мода, стиль, тенденции > Кутюрье года 2011 и Fashion House International 2011 — обзор

Кутюрье года 2011 и Fashion House International 2011 — обзор

17.12.2011 21:51     Просмотров: 3518     Комментариев: 24     
Виды творчества:   Разные виды творчества
Шитье > Кройка и шитье

В этом году конкурсы талантов, моделей и дизайнеров Fashion House International (московский тур) и Кутюрье года 2011 объединились — и получилось интересное fashion шоу длиною в 2 дня (3-4 декабря 2011). У меня есть несколько интересных фото — хотела бы показать их вам.

Конкурс проходил в центре Москвы — гостиница Метрополь — клуб Кай Метов. Всех победителей я не запомнила — такой цели не было — даже не было возможности сфотографировать всё, т.к. я тоже была участником и просуетилась за кулисами... Точно знаю нескольких мастеров с нашей Ярмарки, которые принимали участие))). Уровень конкурса — один из самых высоких в России после «Недели Высокой Моды» в Москве.

Вот некоторые фото с показов дизайнеров)). Предупрежу сразу, что сравнивать работы дизайнеров - не корректно, т.к. многие работы дизайнеров, представленные на фото, участвовали в разных номинациях.

кутюрье года 2011

fashion house

house international 2011

москва центр

гостиница метрополь

кай метов клуб

фэшн

fashion декабрь

модели

дизайнеры

таланты

конкурс талантов

конкурс дизайнеров

image

image

image

Павел Кашин, Михаил Гребенщиков и ещё кто-то мною неузнанный, но очень модный))...

image

Репетиция - оперная дива - входит в десятку лучших мировых оперных исполнителей. Любимица Пьерра Кардена.

image

Я с талантливым дизайнером Ольгой Козловой (на фото справа) - обладательницей множества первых мест как кутюрье.

image

Прохор Шаляпин - очень хорошо, душевно выступил)).

image

Зажигали все))))

image

Певица - приехала из США - ооочень громко пела))

image

Модели, "сбежавшие с подиума" в дизайнерских нарядах))).

image

image

Уважаемое жюри...

image

Ведущие вечера))

image

Папарацци))...

image

image

Есть ещё много разных интересных фото, но сюда не выставляю, чтобы тема не получилась бесконечной...))))

В личку могу скинуть ссылку на фото архив - там около 1000 фото!))

Спасибо

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Жми «Нравится»
и подписывайся на нас в Facebook!

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз