Аукцион! Скидка 50% ! Лот: набор: " Тадж-Махал "

Аукцион! Скидка 50% ! Лот: набор:

Добрый вечер всем мастерицам! аукцион, бисер

Сегодня мы заглянем в историю культового сооружения Тадж-Махал.

акция

Агра (Agra) - город, расположенный в двухстах километрах к югу от Дели. На весь свет прославлен тем, что близи него расположен легендарный мавзолей Тадж Махал (Taj Mahal), почитающийся как самое красивое здание на земле, и являющийся, своего рода, главным символом Индии, привлекающим к себе тысячи человек каждый день.

Высоко в небо устремляются белые мраморные купола - один большой и четыре маленьких, в целомудренных очертаниях которых можно угадать женские формы. Отражаясь в неподвижной глади искусственного канала, Тадж Махал словно парит перед нами, являя собой образец внеземной красоты и совершенной гармонии... 
История создания Тадж Махала повествует о нежной любви Могольского правителя Шаха Джахана к своей жене, прекрасной Мумтаз Махал. Шах Джахан был еще принцем, когда в начале XVII века он женился на девятнадцатилетней девушке. Любимая жена родила своему повелителю восемь сыновей и шесть дочерей, после чего... скончалась. 
Горе Шаха Джахана было настолько велико, что он хотел покончить с собой. Жизнь без своей возлюбленной казалась ему лишенной смысла и радости. У смертного ложа супруги король поседел от горя... 
В память о красоте своей возлюбленной Шах Джахан повелел возвести самый прекрасный мавзолей из всех, что когда-либо были на земле. Двадцать два года продолжалось героическое строительство мавзолея, которому было суждено увековечить имя Джахана и его прекрасной Мумтаз... Прошли годы и столетия, забыты многие короли и царевны, но белоснежное мраморное видение, возвышающееся на правом берегу Ямуны, хранит в своих стенах память о любви Джахана и Мумтаз.

Только в процессе редактирования фото я поняла, что именно мне напоминает этот набор - величественный храм Тадж-Махал. аукцион, бисер

Итак, представляю вам набор " Тадж-Махал " :

перламутр

В наборе:

1. Бусины из натурального перламутра 25х17 мм - 5 шт.
2. Каменная крошка перламутр "кубики" , нить, длиной 38-40 см.
3. Граненые бусины-кристаллы рондель 4 мм прозрачные с отливом и желтые с отливом - ок 20 шт.
4. Бусины" Иней" шар бежевые 8 мм, - 6 шт.
5.Бисер японский Matsuno микс цветов в тон к набору - 5 грамм.
6. Металлический карабин-дельфин для колье или браслета - 1 шт.

Больше фото и подробное описание лота ЗДЕСЬ: 

http://www.livemaster.ru/item/7347763-materialy-dlya-tvorchestva-auktsion-nabor-dlya

____________________________________________________________________________________________________

Напоминаю, что ежедневно, на 1-й странице своего магазина, первой позицией, Я БУДУ ВЫКЛАДЫВАТЬ ЛОТ ДНЯ В АУКЦИОН- это будут комплекты, кабошоны, камни и прочие красивости - со скидкой 50%  от первоначальной стоимости (либо же в 2 раза ниже аналогичной стоимости, если это будет новый товар или комплект).

Я не люблю затягивать аукционы на 2-3 дня, утомляя всех участвующих и себя.

Утром выставляю лот , вечером в 22.00 по Мск лот либо выкупается по классной цене, либо возвращается в первоначальную его стоимость.

Стартовая цена  - 180 руб.

Минимальный шаг ( т.е. кратно) - 10 руб.

Блиц-цена  -  400 руб.

_________________________________________________________________________________________

Для участия в аукционе есть всего 2 условия:

1. Быть подписчиком моего магазина (нажать кнопочку "Подпсаться" внизу слева на экране, под моей фото).

2. Дать ссылку на розыгрыш этого набора ( т.е. на этот аукцион) в ЛЮБОЙ соц сети, либо здесь на Ярмарке.

_________________________________________________________________________________________

Ставки от участников, ранее не выкупивших один или более выигранных лотов, или не оплативших аукционный лот в срок 5 календарных дней с момента проведения аукциона считаются не действительными и не учитываются в ходе аукциона.

Аукцион на этот лот заканчивается В 22.00    17.08.14 (сегодня) по Московскому времени ( и времени сайта ЯМ).

Это значит, что в 22.01 ставка считается недействительной.

В случае, если в последнюю минуту (22.00)  ставки сделают несколько участников, лот достается тому, кто сделал высшую ставку.

Если в последнюю минуту будут 2 участника с одинаковой ставкой - аукцион продлятеся еще на 5 минут. И так, пока не победит  участник с бОльшей ставкой. И снова, если на 5-й минуте двое человек делают одинаковую и максимальную ставку - аукцион продляется еще на 5 минут. Так, пока чья-то ставка не станет обОльшей в посленднюю минуту аукциона.

Все лоты будут отправлены сразу после оплаты ( в течении 1-2 дней с момента оплаты).

Приятного вам дня и покупок, приносящих радость ! рондели

Комментарии (23)
Нужные Штучки 17.08.2014

Для новичков на сайте Ярмарка мастеров и для новичков-покупателей в моем магазине.

Перед участием в аукционе просьба, ознакомьтесь с правилами магазина:

www.livemaster.ru/needed/policy

Нужные Штучки 17.08.2014

Больше фото и подробное описание лота ЗДЕСЬ:

www.livemaster.ru/item/7347763-materialy-dlya-tvorchestva-auktsion-nabor-dlya

Мария 17.08.2014
Нужные Штучки 17.08.2014

Мария, добрый вечер!

Спасибо за ставочку! {#}

Девочки, всем приветик!
такая трогательная и нежная история о любви...
если лот достанется мне, то даже не задумаюсь, как назвать получившееся украшение{#}
220 руб. http://vk.com/id195789704?w=wall195789704_428%2Fall

Нужные Штучки 17.08.2014

Тонечка, привет!

Ну конечно, а как же иначе... образ удачный, и я думаю, у тебя получится не менее нежное и романтичное колье. {#}

спасиб {#}{#}{#}

Мария 17.08.2014

Антонина, здравствуйте. 250р.

Нужные Штучки 17.08.2014

Спасибо за ап! {#}

260

Показать все