Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Я улетаю на выставку в Санкт-Петербург .

Я улетаю на выставку в Санкт-Петербург .

17.12.2011 12:42     Просмотров: 355     Комментариев: 0     

Дорогие друзья, несмотря на то, что в понедельник 19 декабря я улетаю со своей коллекцией в Санкт-Петербург на выставку " Мир камня ", котора откроется в Санкт-Петербургской государственной художественно-промышленной академии им. А. Л. Штиглица  Мухинское училище ) с 22 по 25 декабря с 11 до 19, я всегда мысленно с Вами, поэтому пишите, если что-то интересует, а я всегда найду время Вам ответить. Только на время выставки ( 4 дня )переписка будет с моей стороны только рано утром или вечером после 20 по Питерскому времени. Я также смогу высылать в этот период посылки из Санкт-Петербурга , в котором я буду до 10 января, а 10 января я возвращаюсь в Голландию, и все будет также, как было. Я не смогу взять с собой всю свою коллекцию украшений, поэтому если Вам захочится купить что-то из того, чего у меня не будет в наличии в Санкт-Петербурге в этот период, то пишите, и я Вам отправлю украшение сразу же после возвращения в Голландию.

Я также буду в Питере продолжать делать свои изделия, но уже по возможности, потому что все серьезное оборудование у меня здесь в Голландии.

Кстати, мне будет очень приятно, если у Вас будет время и возможность придти ко мне на выставку , познакомиться лично и посмотреть мои изделия. Для того, чтобы Вы меня нашли, я пишу Вам адрес Академии Штиглица и мой контактный телефон в Питере, а также мой скайп.

Академия находится по адресу Соляной переулок 13 ( ну да, конечно, теперь Вы понимаете, что число 13 -особенное и счастливое для меня, поэтому и exoticnavajo 13

Я буду как раз работать в этом зале , в котором снимался фильм " Мастер и Маргарита" . Потрясающий по красоте зал , если придете, то не пожалеете. Чтобы найти меня нужно спросить -галерею( 2 этаж ) и место № 158. Как меня зовут я думаю, Вы помните.

Мой телефон : +79213314983(мегафон )

Мой скайп : domzho

Всем -всем-всем -удачи, хорошего дня и настроения !

Я всегда рада ответить на Ваши вопросы , и мне очень приятно, что вам нравятся мои изделия.

Татьяна.

Кратко об Академии :В 1876 году по указу Александра II на средства, пожертвованные банкиром и промышленником бароном Александром Людвиговичем Штиглицем (18141884), основано Центральное училище технического рисования.

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз