Новая Апельсинка в новом образе и с другой мордочкой))

Новая Апельсинка в новом образе и с другой мордочкой)) | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте, частые посетители и гости моего магазина!

Сегодня ночью родилась еще одна девчонка Апельсинка!

Сладкая и сочная, яркая и улыбчиваяапельсинка Захотелось почему-то сделать ее курносенькой!
Сваляна из тонкой шерсти и кардочеса в смешаной технике сухого и мокрого валяния, глазки стеклянные, рожки и хвост на каркасе и обработаны сальвитозой, чтобы в дальнейшем детали не пушились, тонирована, реснички со стразами оранжевого цвета, на лапке сидит бабочка! Вот такой получилась малышка, буду рада если она Вам понравится: апельсинновая работа в магазиненовый образфантазийный персонажсказкасказочный персонаж

http://www.livemaster.ru/item/7343431-kukly-igrushki-apelsinka-babochka

Если кому-то такая Апельсинка  понравилась, смогу свалять похожую, только чуть-чуть поменьше - 13см и только одну, материалы пока есть. Пишите в комментариях к этой теме или лучную почтуавторская работа

Удачного всем воскресения!

Комментарии (8)
Felicity 17.08.2014
Анечка какое оранжевое, жизнерадостное чудо получилось) прелесть!
Анна Ширяева 17.08.2014
Татьяна, благодарю! Очень рада, что Апельсинка понравилась:-)

Аня, замечательная получилась Апельсинка!)) Вашу первую Апельсинку я заметила и запомнила на ЯМ одну из первых, когда ещё знакомилась с сайтом) Новенькая вышла такая улыбчивая и позитивная)) К слову, о ремеслиничестве, Вы об этом писали в своём блоге - при повторе всё же не происходит клонирования, даже повторяясь с персонажем, новая игрушка обретает свои черты) Я до сих пор не совсем понимаю, как это происходит, но наши питомцы зачастую сами решают, какими хотят быть)) А у Новенькой кроме улыбки мне ещё понравилось брюшко - ну натуральная апельсинка)))

Анна Ширяева 17.08.2014
Ирина, большущее спасибо за добрые слова об этом варианте Апельсинки и ремесленничестве! Да, абсолютно с Вами согласна, очень часто бывает,что малыши как бы сами решают,какими им быть-и это прекрасно!!!:-)
Наталья 17.08.2014

Красоточка! Такая позитивная и умилительно забавная!!! Очень нам нравится апельсинка! На нее смотришь и кажется, запах апельсина))) Чудооооооо!!!

Анна Ширяева 17.08.2014
Наташа, мне очень приятно, что и эта героиня Вам понравилась! У меня была мысль чем-тоее обработать,чтобы пахла апельсинами,но не стала рисковать...
Юлия 18.08.2014

Апельсинка очень хорошенькая:), ой да и пахнет наверно вкусняче!...от нее так веет радостью! оранжевым настроением! летом!. .

Анна Ширяева 18.08.2014
Юлечка, спасибо! Она именно такая,как ты описала:-) Сладкая, сочная, жизнерадостная и летняя!!!