Документы на Сашеньку

история болезниЭто наша первая выписка с больницы , куда мы попали  после остановки  дыхания ....к счастью  к приезду скорой мне  удалось  реанимировать  ребенка ....наверно  чудом

Комментарии (14)

\Это наша вторая и окончательная выписка , после второй остановки дыхания ....да и то 15 дней мы провалялись в больнице ...нас лечили от эпилепсии противосудорожными препаратами .... ребенку становилось только хуже . Через 15 дней моих мучений в больнице заступила на дежурство врач уже сталкивающиеся с такими симптомами . Которая, первым делом решила померить уровень сахара . У нас он был 1,5 , т.е предковое состояние . Практически месяц , пока ставили окончательный диагноз и я искала , где достать лекарство в Москве( удалось найти , только на сайте для хорьков с бешенной переплатой , мы провели под капельницей и привязанные к кровати . ...

Это продолжение нашей выписки ...

А это уже последний лист выписки с рекомендациями .

Наше свидетельство о рождении .

И наше "спасение" . Такой упаковочки хватает максимум на месяц -полтора

Широкова Вера 14.06.2015

Здравствуйте, я наверное могла бы перечислить небольшую денежку на помощь Вашему сыночку. Напишите номер карточки....

Здравствуйте , Вера ! Спасибо вам огромное ! На альфа банк будет удобно ?
Широкова Вера 14.06.2015

И Вам добрый день.

Пока не за что.

Да в общем-то нормально.

А каким именем крещен Ваш сынок? Александр?

Да Александр
Широкова Вера 14.06.2015

Номер карточки, куда денежку положить Вы так и не прислали... Завтра у меня как раз есть возможность дойти до банка.

Показать все