> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Фото довольных покупателей или жизнь платьев

Фото довольных покупателей или жизнь платьев

16.08.2014 0:25     Просмотров: 997     Комментариев: 6     
Фото довольных покупателей или жизнь платьев | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

За пару лет много накопилось фотографий, присланных мне счастливыми обладательницами моих нарядов, и, было бы не совсем верным выкладывать их с пометкой «Для примера» на полочки магазина. Обновки шились изначально для реальных барышень по индивидуальным заказам, с учетом пожеланий каждой. Согласитесь, не каждая девушка приветствует,  чтобы появилось второе такое же платье. Лучше я в данной рубрике буду делиться с Вами фотографиями тех самых девушек в моих ретро нарядах. Всем кто еще не откликнулся и не прислал мне фото, прошу присоединяться  и пополнить галерею.

Если рубрика окажется Вам интересной  и полезной, обещаю устроить конкурс на лучшее фото, за приятными подарочками дело не станет, возможно это скидка на пошив наряда или вовсе пушистик подъюбничек в подарок. Жду откликов и предложений.

Ваша Анна

Начнем пожалуй:

Виктория из Екатеринбурга, Виктория твоческая личность, пианитска, платье было создано специально для очередного концерта, модель наряда "Бирюза-цвет счастья". 

новости магазина

новинки

А как Вам вот такой выпускной наряд? По-моему, задумка вполне удачная, ткань мы подбирали специально под сумочку и туфельки.

фотография

фотосессия

фотографии

Продолжаем...счастливая мама невесты, наряд по мотивам "Лоретта" 

фото

И целая серия фото с Дарьей, Дарья стилист, заказы от нее всегда интересные, смотрим платье, блузку. юбочку и пальто

Две милые подруги Анна и Ольга, наряды шились для подружек невесты, а позже девушки что заказали тематическую фотосессию и любезно поделились со мной фото

А вот зимняя невеста Яна

Красавица Софья, мой подъюбничек украсил наряд

Наталия в блузочке из батиста

Афродита Марина

Новый образ от Дарьи, плащ из твилла

Мария и наш летний совместный проект наряда из батиста

А вот еще куколки

Ноябрьская невеста Варвара

Образ очаровательной Светланы в наряде Поэзия

Красавица Анна на зимней охоте

Красавица Наталия

Красавица Юлия. наряд "Розовый фламинго"

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Потрясающий образ у девушки в выпускном платье!!))) Класс!!

Анна, я давняя поклонница вашего творчества! Моя подруга заказывала у вас платье - она в нем такая красивая. Буду следить за этой рубрикой, может быть увижу и подружку!

Отличная рубрика! И очень хочется увидеть ещё, ещё и ещё!!!)))){#}

девушки спасибо большое за отклик, фото буду порционно добавлять, можно сразу все, но ведь пропадет интрига)))

Скрапбукинг (scrap-salon)

как красиво, когда женщина в платье или юбке! {#}

Очень интересно! Интересен выбор вещей Дарьи.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз