Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Чудо есть или Самое грандиозное событие этого года!!

Чудо есть или Самое грандиозное событие этого года!!

15.08.2014 13:45     Просмотров: 335     Комментариев: 18     

Итак!! Долгожданное, с тонной нервов и сил в него вложенное, с  трепетом и нетерпение ожидаемое.. и не побоюсь этого слова... судьбоносное событие в жизни нашего маленького   и уютного дурдома на 3 персоны (Мартин и коты не в счетличная жизнь.... СВЕРШИЛОСЬ!!!!

Дашка сдала рисунок и прошла по конкурсу на специальность Дизайн в полиграфический колледж!!!!{#}{#}

Сказать, что мы все рады - это не сказать ничего!!! Это просто скромно промолчать!!!

МЫ ВСЕ РАДЫ ДО ЖИЗНЕРАДОСТНОГО ПОРОСЯЧЬЕГО ПОВИЗГИВАНИЯ!!

Ибо... моя мама перестанет мне пилить мозги, что я не слежу и не контролирую и не заставляют ...и далее по тексту... Дарью, чтобы она готовилась к экзаменам, ведь если она их провалит, то.... то мне пипец, {#}а Дашкина жизнь закончится, не успев начаться{#} 

Дарена счастливо выдохнула ибо все кары небесные, щедро и с фантазией обещанные мною в соавторстве с Андрюшкой.. а он еще тот выдумщик на отвешивание животворящих пенделей... прошли мимоличная жизнь

Андрюха  выдохнул с облегчением ибо наш женский коллЭктив в состоянии нервоза - это что-то с чем-то... только врагов пытать!

В общем... Ура, товарищи!!!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз