Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Покупочки для творчества

Покупочки для творчества

15.08.2014 11:31     Просмотров: 248     Комментариев: 0     
Покупочки для творчества | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

В любом магазине для творчества мне очень трудно определится с выбором. Хочется всё и сразу и побольше) Думаю, что многие меня поймут) Я пробовала писать списки покупок, но всё тщетно: покупалось гораздо больше намеченного. В этот раз я решила взять себя в руки, угомонить своего внутреннего хомячка, которому всё мало, и купить только то, что действительно необходимо. Критерием отбора был вопрос:"Использую ли я этот материал в течении месяца?". И знаете, получилось очень даже скромно:
1. Холсты на оргалите 30х40 и 35х45. При всем желании больше картин за месяц я не нарисую. Я, увы, не Ван Гог. )
2. Карандаши Gretacolor, 12 штук. По моему личному мнению, карандаши этой фирмы самые лучшие, самые мягкие и для меня незаменимы в графических работах. Взяла в картонной упаковке, т.к. металлическая осталась от прошлого набора, я туда просто переложу необходимые карандашики.
3. Растворитель для масла без запаха Sennelier. Медленно испаряющийся, легко воспламеняющийся растворитель нефтяного происхождения (уайт-спирит), не оставляет толстой пленки и разводов на поверхности после высыхания. Без запаха. Используется для разбавления масляных красок и лаков. Благодаря своей проникающей способности, уайт-спирит глубоко проникает в краску. Избыточное количество уайт-спирита подчеркивает матовый цвет краски. Используется также для очистки кистей и инструментов
Не высыхает и не липнет во время работы. Не портиться во время хранения. В общем, идеальный для меня растворитель)

И это всё!) Горжусь собой!) Я научилась говорить "нет" самой себе, а это очень важное достижение для любого человека. Очень скоро увидите, что я нарисую с помощью сегодняшних покупок)
Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз