Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Магнитно грифельные доски и меловые доски (Доски для рисования и записей).

Магнитно грифельные доски и меловые доски (Доски для рисования и записей).

14.08.2014 9:52     Просмотров: 8058     Комментариев: 10     
Магнитно грифельные доски и меловые доски (Доски для рисования и записей). | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Приветствую вас, мои дорогие подписчики и просто заглянувшие!

Поступил когда то очень давно мне необычный заказ.. на магнитную доску для рисования мелом.. я немного растерялась, я таких досок ни разу не делала, да чего уж там - я их ни разу и не видела.. ну или не обращала внимание.. Еще немного и я уже захотела и себе такую! В итоге взялась за заказ: купила большой кусок фанеры толщиной 6мм, специальную краску черную классическую для покраски школьных досок, месяц гонялась за магнитным грунтом и вот приступила к заказу!!

Оказывается такие магнитные доски для рисования мелом просто необходимы не только детям для развлечения и развития, но и взрослым! Например, я ее приспособила в своей мастерской как большую шпаргалку: на магниты я буду прикреплять распечатки и фотки для вдохновения, а мелом записывать текущие срочные заказы, чтоб всегда были перед глазами! Конечно, я веду файл с подробным описанием заказов и т.д., но когда основные моменты перед глазами, то легче построить планы на день с правильными приоритетами!

В общем можете взглянуть на часть моей мастерской и посмотреть сами:

магнитная доскаНа фото доска размером 60 на 80см в деревянной раме шириной 3см.

Потом мастерская увеличилась, но удобные доски в интерьере мастерской остались:

доска для рисования мелом

Я сверху сделала себе магнитные доски, покрасила абстракцией под интерьер и креплю туда вдохновляющие картинки, а внизу меловая поверхность, на ней записываю текущие проекты.

Я могу сделать доску специально под ваши цели и интерьер:

- любой размер 

- цвет покрытия доски черный или любой темный цвет

для рисования доска

- доска может быть меловая, магнитно или магнитно-меловая

- обрамлю доску в деревянную раму любой ширины и цвета (ручная работа) по вашему пожеланию

доска магнитная

- Можно сверху в раме расположить панно или даже написанную маслом мартину на холсте:

магнитная доска купить заказать магнитную доску для рисования мелом

Вот грифельная доска с рамками для фото, все соединяется в индивидуальную интерьерную композицию:

доска для записей

Заказать такую доску можно тут:

http://www.livemaster.ru/item/9662171-dlya-doma-interera-grifelnaya-doska-s-ramami

или по тел, вотсапу 8-985-360-7876

еще больше примеров досок на моем сайте, его легко найти по моему имени "Светлана Визун".

А еще недавно у меня оказались обрезки фанеры, я покрасила их зеленой грифельной краской и теперь у меня есть таблички в моей системе хранения, приклею их на стеллажи и ящички, надпись можно легко менять. Также можно подписать секции в гардеробной. Таблички могу сделать любого размера, покрасить черной или зеленой грифельной краской и при желании вставить в рамочку, которую покрашу под Ваш интерерье:

доска для записей мелом

Примерные цены (за точной ценой на ваш размер пишите в личку):

Грифельные доски для рисования мелом в деревяной раме:

30 на 40см в раме (плоская шириной 3см): 1200р. 

50 на 70см в раме (плоская шириной 3см): 1700р. 

60 на 90см в раме (плоская шириной 3см): 2200р.

Заказать грифельную доску можно тут:

http://www.livemaster.ru/item/7376627-dlya-doma-interera-magnitnye-grifelnye-doski

Магнитные доски в деревянной раме (на ДСП толщиной 6мм):

30 на 40см в раме (плоская шириной 3см): 1400р.

50 на 70см в раме (плоская шириной 3см): 2000р.

60 на 90см в раме (плоская шириной 3см): 2700р.

Магнитно-грифельные доски (одновременно магнитная и меловая) в деревянной раме:

50 на 70см в раме (плоская ширина 3см): 2500р.

60 на 90см в раме (плоская ширина 3см): 3100р.

Грифельная поверхность черная, также возможна меловая поверхность любого темного цвета +10%.

Магнитная поверхность любого цвета, можно заказть даже в вие абстрактной картины (цена указана за простое окрашивание).

Заказать грифельно-магнитную доску можно тут:

http://www.livemaster.ru/item/10103783-dlya-doma-interera-grifelnaya-magnitnaya-doska

или по телефону,вотсапу 8-985-360-7876

еще больше примеров досок на моем сайте, его легко найти по моему имени "Светлана Визун".

В подарок прилагаются комплект беспыльных мелков и цветных магнитов:

доска для заметок мелом

Такая доска может служить:

- для записок и напоминалок

- для рецептов

- для списка дел на день

- для списка продуктов, которые надо купить

- для меню на день

- как карта желаний, на которую можно примагнитить картинки и фотки по фен шую

- в качестве красивой интерьерной таблички-статуса на двери ребенка (например, "Делаю домашку, не беспокоить!")

- в качестве табличек-надписей в системе хранения, гардеробной, погребе..

- для дополнительного места магнитов, которые не поместились на холодильник

Другие различные идеи и примеры по использованию аналогичных досок в интерьере и быту:

доска для пометок мелом грифельная доска грифельные таблички

доска грифельная   грифельная табличка

меловая доска купить          меловая доска москва

магнитно грифельная доска  грифельная доска купить

грифельная доска москва

грифельная доска купить  грифельная доска москва

Так что принимаю заказы!!

Заказать свою доску можно на странице товара: http://www.livemaster.ru/item/7376627-dlya-doma-interera-magnitnye-grifelnye-doski

P.S. Стаья старая Уже три года изготавливаю меловые, магнитные, магнитно-меловые, маркерные, магнитно-маркерные и пробковые доски под различные интерьеры по индивидуальным размерам и цветам. Получаются красивые и практичные дизайнерские вещи.

Технологию за 3 года довели до совершенства.. никаких магнитных грунтов)) фанера тоже канула в прошлом.. Экологически чистые материалы, стойкие ровные покрытия, держатся даже тяжелые магниты. Обращайтесь!

Мой сайт, где много примеров моих рам можно найти в поисковике по "Визун Светлана", заказать доску можно написав сюда в личку и позвонив илинаписав в вотсап, вайбер, телеграм 8-985-360-7876 (звонки с 12.00).

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз