Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Конфетка-розыгрыш на годовщину магазина.

Конфетка-розыгрыш на годовщину магазина.

14.08.2014 13:03     Просмотров: 1742     Комментариев: 64     

Дорогие мои друзья!

Покупатели, гости и просто заглянувшие на огонек )))

Моему магазину ровно 1 год. В связи с этим сегодня стартует розыгрыш конфетки.

конфетка

Условия в общем-то простые.

1. Все покупатели за каждый свой заказ получают номерок. Т.е если сделали 1 заказ - то у вас автоматически уже есть 1 номерок, если 2,3, ... 5 и т.д то у вас соответствующее количество номеров. Для этого нужно только ваше подтверждение через личную переписку или в комментариях ниже заявить свое согласие на участие в конфетке.
  2. Все подписчики из моего круга (на сегодняшний день 14.08.14 г.) так же получают номерок, заявив свое участие через комментарий или личную переписку. 
  3. Ну и пункт для гостей (а так же друзей из круга и друзей-покупателей). Номерок можно получить путем активной ссылки на конфетку в/на ваших страничках в Одноклассниках, Контакте, Blogger, liveinternet или здесь на ЯМ. Если что-то упустила (по открытым соц-сетям и ресурсам), пишите, добавлю )))
  4. P.s. В розыгрыше не участвуют конфетные блоги и странички. У участников должно быть хотя-бы одна запись со своими рукотворениями, что-бы я была уверена, что я посылаю подарок человеку, который хочет творить.Теперь же о самой конфетке.

Для того, чтобы угодить всем, 1 победитель получает ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ НА 1000 РУБЛЕЙ. 

конфетка розыгрыш

Его можно дробить на несколько заказов или потратить в один присест. Можно заказать на всю сумму и тогда вам придется доплатить за доставку вашего заказа, или оставить часть суммы на доставку (от заказной бандероли за 70 руб до курьерской доставки за 700) и получить абсолютно бесплатно кучу всяких красивых штучек для ваших рукоделочек совершенно бесплатно.

Ну в общем это просто большая скидка на все )))

ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ 3 НОМЕРКА выиграют соответственно 3 небольших конфетки с фото ниже. Эти конфетки поедут по России за мой счет, и по Миру за счет счастливчика.

В каждой конфетке по 6 ярдов репсовой ленты шириной 19 мм

по 2 кудрявых деревца

по 3 подвески в тематике лент и под цвет деревьев

по 9 божьих коровок (3 размере по 3 шт.)

по 5 пластиковых цветочков

по 9 деревянных пуговиц (2 + 2 бабочки, 3 таблички "Hand made", 1 зайка и 1 пчелка)

по 100 полубусин микс диаметром 5 мм.

по 10 украшений изящный перламутровых в тематике лент (ну почти розыгрыш конфетки)

ну и еще  по 5 цветочков/сердечек/бантиков соответственно

Конфетка № 2: Цветочная

годовщина магазина

Конфетка № 3: Парижская

Конфетка № 4: Сердечная

Ну и еще 3 небольших утешительных приза (фото ниже) достанутся еще 3 участникам. Условия те же, что и для предыдущих 3 номерков.

В этих мини-конфетках по 2 ярда репсовой ленты шириной 10 мм

по 2 ярда кружева в цвет лент

по 5 перламутровых полубусин с рисунком

по 4 металлических подвески (птичка с разноцветным рисунком, серебристый бантик и 2 маленьких                                                сердечка цвета античная бронза)

Конфетка № 5: Маленькими ножками

Конфетка № 6: Поцелуйная

Конфетка № 7: Десертная

Конфетка стартует сегодня и продлится до 13 сентября (в мой день рождениярозыгрыш конфетки завершение). Последние заявки принимаются до 24:00 по Москве 13.09. Розыгрыш состоится 14 сентября. Все победители получат уведомление на почту.

Как я буду разыгрывать конфетку, я пока не придумала. Но скорее всего при помощи генератора случайных чисел. Или напишу номерки на листочке и сынуля достанет ваш номер из мешочка.

P.p.s. В категорию покупателей так же входят все, с кем я менялась материалами и изделиями и здесь и в Стране Мастеров. 

Забыла написать ))) Так как никто не любит быть первым, можно выбрать любую циферку. Пока что, скажем, от 1 до 100{#}

Жители круга, присоединяйтесь. От вас так же нужно только подтверждение в участии. А если вы так же явлеетесь моим покупателем, то это 2 номера.розыгрыш конфетки

Итак, первые участеики:

№ 1 - Ольга Бородина

№ 2 - Anna Korcheva "Озорные ручки"

№ 3 - Яна

№ 4 - Яна

№ 5 - Елена Попова

№ 6 - Катерина Кузьмина. Авторские куклы.

№ 7 - Наталья

№ 8 - Альбины Щегловой

№ 9 - Рукоделие.Валентина

№ 10 - Anna Korcheva "Озорные ручки"

№ 11 - Чудеса рукоделия Марины Даньшиной

№ 12 - Anna Korcheva "Озорные ручки"

№ 13 - Черничные фантазии

№ 14 - Elena

№ 15 - Ольга Кудеярова

№ 16 - Федоренко Анна "текстильные куклы"

№ 17 - Галина (coffeetree)

№ 18  - Людмила Николаевна

№ 19 - Игрушки от Климашевич Евгении

№ 20 - Anna Korcheva "Озорные ручки"

№ 21 - Анастасия

№ 22 - Чудеса рукоделия Марины Даньшиной

№ 25 - Наталья

№ 26 - елена (vostokbiju)

№ 27 - Юлия Архипова Кукольная миниатюра

№ 29 - Anna Positive

№ 32 - Anna Korcheva "Озорные ручки"

№ 33 - Чудеса рукоделия Марины Даньшиной

№ 34 - Anna Positive

№ 36 - Олеся Малецкая

№ 37 - Ирина Савёлова

№ 38 - Изысканность в мелочах

№ 39 - София Старушко (СМ)

№ 41 - Elena

№ 43 - Катюшка из Ростова

№ 44 - Ольга Бородина

№ 45 - Anna Korcheva "Озорные ручки"

№ 47 - Анастасия

№ 50 - Чудеса рукоделия Марины Даньшиной

№ 51 - Виктория Нечаева

№ 52 - Ксения Алёхина (Плюшевые букеты)

№ 55 - Чудеса рукоделия Марины Даньшиной

№ 62 - Ольга Бородина

№ 66 - Annet (Магазинчик "У Дракона")

№ 67 - Любовь

№ 70 - Галина (Шарова)Бегметова

№ 74 - Светлана

№ 76 - Ольга Бородина

№ 77 - Светлана

№ 86 - Анастасия

№ 87 - Александра

№ 88 - Анна Коновалова (Anna-Mi)

№ 89 - Ольга Бородина

№ 93 - Anna Korcheva "Озорные ручки"

№ 98 - Любимый дом (Наталья) (RUSHNIKI)

№ 99 - Наталья

№ 100 - Annet (Магазинчик "У Дракона")

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз