Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Большой розыгрыш конфеток от магазина Handmadecollection "Инь и Янь". 2 часть

Большой розыгрыш конфеток от магазина Handmadecollection "Инь и Янь". 2 часть

13.08.2014 8:26     Просмотров: 992     Комментариев: 227     
Большой розыгрыш конфеток от магазина Handmadecollection

2 ЧАСТЬ РОЗЫГРЫША!!!

1 ЧАСТЬ РОЗЫГРЫША здесь:

http://www.livemaster.ru/topic/844443-bolshoj-rozygrysh-konfetok-ot-magazina-handmadecollection-in-i-yan?vr=1&inside=1

ЗДРАВСТВУЙТЕ ДОРОГИЕ ДРУЗЬЯ, ПОДПИСЧИКИ, ПОКУПАТЕЛИ И МАСТЕРА ЯРМАРКИ!!!

Запускаю в своем магазине новый БОЛЬШОЙ РОЗЫГРЫШ "КОНФЕТОК "ИНЬ И ЯНЬ".

Будет разыграно 3 ГЛАВНЫХ ПРИЗА, а также БУДУ РАЗДАВАТЬ ПООЩРИТЕЛЬНЫЕ ПРИЗЫ:

1 ПРИЗ: Комплект из черных агатов "Ночное танго" - колье, браслет, серьги.

www.livemaster.ru/item/7211791-ukrasheniya-komplekt-iz-chernyh-agatov

А вот фото комплекта:

конфетка, розыгрыш конфеткиконкурс, розыгрыш призовконкурс коллекций, розыгрыш подаркаконфета, розыгрыш призаконфетка розыгрыш, розыгрыш подарков

2 ПРИЗ: Комплект из натурального жемчуга "Белый танец" - кольцо, серьги

www.livemaster.ru/item/7189563-ukrasheniya-komplekt-iz-naturalnogo

Фото комплекта:

конкурсы, розыгрыш украшенийконфеты, handmadecollectionрозыгрыш

3 ПРИЗ: Любое понравившееся Вам украшение из готовых работ!!!

Доставка призов будет за мой счет, это же все-таки "Конфетка"!!!

Розыгрыш "конфетки" будет проходит с 30 июля до 31августа 2014года (включительно).

Результаты объявлю 1 сентября 2014года!!!

Победитель 1 ПРИЗА будет определен с помощью генератора случайных чисел!!!

2 ПРИЗ получит коллекция, набравшая наибольшее количество голосов!!!

3 ПРИЗ получит самый активный участник розыгрыша, составивший наибольшее количество коллекций!!!

Также будут поощрительные призы, в виде скидок на мои работы!!!

На время проведения розыгрыша всем участникам скидка 10% на работы в моем магазине!!!

А ТЕПЕРЬ УСЛОВИЯ УЧАСТИЯ В РОЗЫГРЫШЕ:

1. Стать подписчиком моего магазина!!! ОБЯЗАТЕЛЬНОЕ УСЛОВИЕ!!!

2. Разместить в своем блоге на Ярмарке мастеров или в любой социальной сети активную ссылку на мою "конфетку" с фотографией разыгрываемого либо агатового комплекта, либо жемчужного комплекта. Фото "Конфетки" должно быть обязательно!!! За каждую ссылку присваивается отдельный номер!!! Все ссылки до окончания розыгрыша должны быть активными!!!

3. Создать коллекцию с любой работой из моего магазина. Коллекция должна состоять из 12 или 16 работ и моя работа в коллекции должна находится на первых двух строчках коллекции!!! В комментариях к коллекции написать: "Коллекция участвует в БОЛЬШОМ РОЗЫГРЫШЕ "КОНФЕТОК" ОТ МАГАЗИНА www.livemaster.ru/handmadecollection - "ИНЬ И ЯНЬ", ссылка на розыгрыш: www.livemaster.ru/topic/844443-bolshoj-rozygrysh-konfetok-ot-magazina-handmadecollection-in-i-yan?vr=1&inside=1

За каждую коллекцию буду выдавать также номерок. Если коллекция попадет на главную страницу Ярмарки мастеров, выдам еще дополнительно 5 номерков.

В комментариях к данной теме оставляйте ссылки на коллекции и ссылки на блоги и свои странички с перепостом моей "конфетки". Чем больше Вы дадите ссылок и составите коллекций, тем больше номерков Вы получите, и тем больше у Вас шансов выиграть один из призов!!!

Ссылки на "конфетку" должны быть активными до конца проведения розыгрыша. После проверки Вашей ссылки, я присваиваю ей номер, который в последствие будет разыгран. Пустые страницы и закрытые страницы в розыгрыше не участвуют!!

Если выигранный номер будет соответствовать не активной ссылке, то победителем будет считаться следующий номерок!!!

ЖЕЛАЮ ВСЕМ УЧАСТНИКАМ УДАЧИ!!!

Handmadecollection (Инна).

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз