Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Приобретение материалов и инструментов > Отдам даром > Пузырчато-пупырчатая Пленка-может кому Нужно???

Пузырчато-пупырчатая Пленка-может кому Нужно???

13.12.2011 10:19     Просмотров: 1248     Комментариев: 14     

Дорогие мастера,здравтсвуйте!

Сейчас преддверие Нового года-жаркая пора..как и у многих других идут заказы..и потому пупырчато-пузырчатая пленка для упаковки работ в другие города для меня АКТУАЛЬНА как никогда.

Вот я и попросила супруга через склад, работающий с юрилическими лицами,заказать мне пленку..

Супруг НЕМНОГО перестарался...вместе одного рулона к нам приехало 10!!!!!!!!!

Рулоны все упакованы, в каждом по 25 метров, высота 50см.

Естетсвеннно, богатство в таком количестве мне совершенно не нужно...

И хотя я безусловно благодарна своему супругу за заботу..с 9 рулонами я ГОТОВА расстаться (могу обменять на ваши работы или какие -то другие удобные для вас условия).

Вы можете забрать столько рулонов, сколько вам нужно..

Самовывоз ( район м. Курская,м. Красные ворота) Рулоны легкие , один-два можно забрать и без машины.

Пленка еще есть. Все вопросы в личку.

С уважением-Анна

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз