Обновление пароля

>  >  >  > Использование остатков войлока или новый пиджачок из старого за один день

Использование остатков войлока или новый пиджачок из старого за один день

12.08.2014 19:40     Просмотров: 2135     Комментариев: 11     
Использование остатков войлока или новый пиджачок из старого за один день | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Разбирая на даче многочисленные тряпочки и ТРЯПКИ, я нашла свой старый шерстяной зеленый пиджак из изумительной ткани, некогда горячо мной любимый. Много лет назад я попала в нем под сильный дождь, потом постирала, и рукава стали совсем коротки. Носить нельзя, но и выбросить невозможно. А еще лежали у меня остатки  некого моего войлочного проекта такого же зеленого цвета. А еще я нашла свою старую самодельную кофточку из батика, которая тоже давно мала. И возникла у меня идея. Батик я заваляла в красивую войлочную картинку, а остатки несчастного проекта порезала на полоски. 

обновление одежды

Подпорола снизу подкладку пиджака.  Начала с удлинения рукавов, ради чего все собственно и затевалось

Нашила декоративные полоски из войлока спереди

и красивую картинку сзади

потом прострочила все зигзагом по краю на машинке

добавила маленькие вязаные фрагменты и чешские бусины, которые давно ждали своего часа, и вот обновленный пиджачок

уже готов

Осталось подождать до осени...

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз