Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Отчеты о курсах > Ура! Изучаем скрапбукинг. Фотоотчет про МК «Домик для сбережений»

Ура! Изучаем скрапбукинг. Фотоотчет про МК «Домик для сбережений»

13.12.2011 1:49     Просмотров: 5636     Комментариев: 15     

Я с дочкой Ксенькой совсем недавно начали новое увлекательное путешествие по стране «Скрапбукинг». Мы с ней осваиваем новые рукодельные технологии.
Часть  1-я: НАШ скрапбукинг, собственной персоной…

Мы совершенно случайно увидели в Ярмарке объявление о мастер-классе по Домику для сбережений от мастера Татьяны http://www.livemaster.ru/tanya-flower

Записались и поехали к Татьяне на другой край Москвы.
Таня - это профессионал своего дела, очень веселый и интересный человек, и классный учитель по скрапбукингу.Так получается, что мы уже настолько влились в этот интереснейший процесс, что для нас это уже стало постоянными занятиями.

Собираемся к Тане на учебу в январе, феврале марте… ну, и так далее на все ее интересные занятия, которые она только ни придумает.

О первом мастер-классе Татьяна написала сама, вот здесь http://www.livemaster.ru/topic/83471-fotografii-s-master-klassa-po-skrapbukingu-domik-dlya-sberezhenij?

Ну, а я догоняю, хочется рассказывать об этом снова и снова. Я не буду очень много писать на эту тему, фотографии, как обычно, все расскажут лучше меня.

Обстановка на занятии, просто, замечательная творческая, идей масса, материалов – тоже:

Шикарная машина Vagabond, она умеет и вырезать и делать очень красивые тиснения, по заумному, надеюсь, что я не ошибаюсь, это конгрев в домашних условиях. Машина такая красивая, что от нее, просто, глаз не отвести. В общем, шиком впечатляет…

Вот такие получаются тисненые штуковины

Таня показывает, какие могут быть разнообразные дыроколы для работы с бумагой

Ксюшка радостно пробует дыроколы для своего домика

Веселый перекус, чай, кофе, печенюшки и отличное настроение

Ксюшка впервые сама пробует сделать рифленую бумагу

От такого изобилия материалов, честно говоря, у нас кружилась голова

Наконец-то, мы все всё выбрали и приступили к изготовлению своего домика

Такой домик делала сама Таня

Ксюшка первый раз в жизни делает строчку на настоящей швейной машине Отстрачивает стенки домика.

Работали мы долго… и, вот, результат, у каждого – свой чудесный домишко

Ксюшкин домишко мы сфотографировали уже дома. К сожалению, остались только фото. Он уже подарен.

Мой домик

Все девчонки со своими домишками

Мы теперь знаем всякие разные, модные в скрапбукинге , незнакомые слова - брадсы, дистрессинговые чернила, эмбоссинг, Vagabond и многие другие, в которых нам еще придется разобраться в будущих занятиях.

Вот такие календари и блокнотики мы учились делать в прошедшую субботу, на нашем втором занятии

.

Но… об этом в следующей части нашего рассказа о полюбившемся скрапбукинге.

Сами ждем, не дождемся новых занятий.

Продолжение следует…

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз