Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > 20 бесплатных осенних баннеров !ЗАКРЫТО!

20 бесплатных осенних баннеров !ЗАКРЫТО!

12.08.2014 17:44     Просмотров: 890     Комментариев: 89     

Добро пожаловать !Осень не за горами,давайте позаботимся о красивом оформлении магазина!Подготовила для Вас красивые ,осенние баннера и как в прошлый раз раздаю их бесплатно !

Правила просты:

1) Нужно выбрать любой свободный  баннер , если номер баннера перечеркнут,значит его забрали.

2)Написать в комментариях к этой теме его номер  и желаемую надпись (ФИО / никнейм / название магазина / слоган / любую другую информацию).

3)После подтверждения Вашего заказа ,я вышлю баннер в личном сообщении.  

4)В качестве благодарности,мне было бы приятно увидеть новую коллекцию с одной из моих работ или Вы можете сделать репост моего магазина в соц. сетях или на ЯМ,так же мне будет приятно увидеть отзыв в гостинной.

Можете порадовать Ваших знакомых на Ярмарке и рассказать им о акции, чтобы они тоже получили баннербаннер .

P/S: Пункт не обязательный,а только по желанию! 

1отданбаннер для магазина

2отданбаннеры

3отдан

4отдан 

5отдан 

6отдан

7отдан 

8отдан 

9отдан 

10отдан 

11отдан 

12отдан

13отдан 

14отдан 

15отдан 

16отдан 

17отдан 

18отдан 

19отдан 

20отдан 

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз