Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Свободное общение и взаимопомощь > Беседка > Обращение к администрации.

Обращение к администрации.

17.04.2009 11:43     Просмотров: 809     Комментариев: 2     

Можно ли создать на Ярмарке постоянно действуюший банк данных об отечественных производителях? Речь идет именно о тех, кто непосредственно производит сырье либо материал, используемый мастерами. Эта тема уже поднималась на Ярмарке ( последний раз - позавчера).

Этот банк данных позволит нам:

-покупать продукцию у отечественных поставщиков, поддерживая тем самым нашу, а не чужую экономику

-снизить цену, т.к. практически все поставщики имеют отделы продаж, работающие с физическими лицами

-позволит мастерам иметь обобщенные и достоверные сведения о том, какой материал можно использовать, чтобы обеспечить качество.

Конечно, вопросы "где купить" можно задать на Ярмарке и сейчас. Но ответы на них разбросаны по времени, темам и т.д.

А те поставщики, которые имеют сайты, наверняка не были бы против размещения рекламы Ярмарки на своей странице.

Прошу ответить администрацию. Речь не идет о пресс-релизах, их лучше оставить пиарщикам. Каждый мастер будет брать на себя моральную ответственность за информацию, помещенную в данном разделе Ярмарки.

И от себя лично хочу попросить:  я не могу бесконечно отвечать на письма, мне еще вышивать надо. Извините, если кого-то обидела молчанием, но это в данном случае производственная необходимость.

Компания называется "Байкалкварцсамоцветы". Сайт lavrovit.narod.ru/history/sorok-let.htm

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз