Обновление пароля

>  >  >  > Конкурс коллекций! С 12 по 30 августа! Добро пожаловать!

Конкурс коллекций! С 12 по 30 августа! Добро пожаловать!

12.08.2014 11:19     Просмотров: 565     Комментариев: 34     
Конкурс коллекций! С 12 по 30 августа! Добро пожаловать! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Здравствуйте дорогие друзья! Очень рада всем заглянувшим!

С удовольствием сообщаю о начале конкурса коллекций! 

Победителю достанется в подарок одна из  тарелочек (любая, на выбор)  из галереи " в наличии",  в категории стоимостью 600 рублей.

Конкурс начинается 12 августа, и заканчивается 30 августа 2014 года в 24:00 по Московскому времени . Итоги подведу 31 августа. Победителя узнаем  с помощью генератора случайных чисел.

Работы участвующие в конкурсе коллекций:

галерея коллекций, сувениры конкурс, конфетка приз, розыгрыш конфетки призы, конфетка розыгрыш

подарок, подарки за коллекции бонус, розыгрыш подарка сувенирные тарелки, розыгрыш призов  коллекции, конфета

конкурс коллекций подарки розыгрыш приза конкурс с призами

_______________________________________________________________________________________________________

Условия участия.

1. Для участия в конкурсе необходимо создать одну или несколько коллекций с любой работой из моего магазина, и разместить ссылку на коллекцию в этой теме. За каждую коллекцию Вам будет присвоен номер.

2. Участником может стать любой желающий! Добавить  меня в круг можно по желанию- это не обязательное условие Если Вам нравятся мои работы, то мне будет очень приятно видеть Вас в кругу моих подписчиков!

3. Разместить здесь  фото коллекции  и ссылку ! 

4. Сделать это просто: на странице коллекции под всеми фото слева от кнопки "нравится" есть кнопка "Код для вставки", нажимаем, выпадает меню из трех ссылок, нам нужна последняя Код для форума (BBCode), копируем ее и вставляем в комментарий к этому посту.

5. Количество коллекций не ограничено! Чем больше коллекций, тем больше номеров и тем больше шансов на победу!

6. Доставка призов осуществляется за счет победителя.

7.  Еще один приятный бонус!  Участнику конкурса создавшему наибольшее количество коллекций, предоставляется 50% скидка на изготовление тарелочки по индивидуальному заказу, или на любую работу из имеющихся в наличии.

Удачи и вдохновения!

С уважением, Наталья!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз