Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Инструкция по эксплуатации цветов из натуральной кожи

Инструкция по эксплуатации цветов из натуральной кожи

12.12.2011 12:37     Просмотров: 1423     Комментариев: 2     
Инструкция по эксплуатации цветов из натуральной кожи | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Принесла я однажды свои цветы в салон красоты показать..
А девушка на ресепшен меня так тихонечко спрашивает- "А как за ними ухаживать? Как их мыть, чистить, хранить?"
ПризнАюсь, что вопрос застал меня врасплох!!!
- А зачем их мыть?-это ж не обувь?- выдавила я из себя.... инструкция

Обдумав ситуацию, сознаюсь, что девушка то была права!!!
Ведь покупатель, в отличие от меня, не знает ни об обработке, ни о сборке, ни о материале...
Именно поэтому назрела ситуация для написания условной инструкции по эксплуатации!! Smile

И если вы решили приобрести цветок, а возможно и сделать самостоятельно, полюбите, берегите, обращайтесь с ним как с живым!!!

Но вернемся к инструкции по эксплуатации!! Smile

Цветок можно festoon

1 - Носить как украшение на голове в виде ободка или заколки, использовать в виде броши на платьях, блузках, верхней одежде, палантинах, шарфах.

2 - Хранить лучше в отдельной коробочке, подходящей по размеру к цветку, но чтобы цветочку было не тесно!

3 - Если идете в гости или на вечеринку в холодное время года, то под верхнюю одежду не одевайте его.
Возьмите цветок с собой в коробочке, на месте его закрепите на платье или блузку, а потом - опять коробочка! Very Happy

Приятные моментыRazz

1 - Обращу ваше внимание на то, что это не совсем хрупкое изделие!! в отличие, например, от совсем нежных цветов из ткани!!

2 - И если вы вдруг намочите цветок- то он не испачкает одежду краской, т.к. кожа покрашена промышленным способом!

3 - Если цветок вдруг упадет, то он , конечно, не разобьется, и не потеряет свой красивый вид!

4 - Я полагаю, что цветочки могут выдержать влагу ... возможно до 80 % !!!

5 - Чистить и мыть цветы из кожи, скорее всего, нет необходимости, но если он всё же запачкался, то аккуратно влажной, а не мокрой салфеткой протереть грязь!!! Еще можно почистить щетечкой, напр., зубной.

Надеюсь, что я вас не очень утомила! Embarassed Уже заканчиваю!

Цветочки из кожи и замши - достаточно крепкая конструкция, но есть действия, которые не рекомендуются в их отношении...

1 - Не рекомендуется с силой давить на цветок , садиться, топтать ногами, давать малышам на растерзание, во избежание уколов от булавок и заколок!!

2 - Не будем мы с вами Плюхаться с цветком в бассейн,  море, или мыться в ванной!!!

Лучше мы его снимем перед водными процедурами!!!

Спасибо всем , кто услышал меня!!! с уважением, Наталья!

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз