Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > о заказчиЦах спою я песню....

о заказчиЦах спою я песню....

17.04.2009 1:05     Просмотров: 1201     Комментариев: 2     

Заказчики это действительно отдельная песня.....не скрою, мне на них везет!

Особенно благодарна первой, она одна на всю жизнь, как первая любовь......ну почти)))).....такая фантазерка, что просто иногда хоть стой, хоть падай....с ней точно не соскучишься, идеи одна другой сумасшедшее....зато на месте стоять не дает, все дальше и дальше, к новому и неизведанному ее манит, ну и меня вместе с ней.....

А потом с ее легкой руки появились и другие, и тоже понимающие....что порой долго запрягать приходится, да быстро ехать! Иной раз ну никак не начнешь лепить, все думаешь и так, и этак....с какой стороны подступиться......ну не идет никак работа, хоть ты тресни!!!! А потом вдруг раз и.....сразу все получится, уж только успевай, только работай)) Ночами не спишь, и время незаметно проносится мимо.....двенадцать, два, три часа ночи....и главное, сон как рукой снимает!!!

Даааа......творчество, и в самом деле, наверное, самый сильный в этом мире наркотик......и самый прекрасный))))....Желаю вам всем, дорогие мои заказчики, самого радостного и вдохновляющего сотворчества!!!!

Я вас очень люблю!!!

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз