Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Персональные записи > Мысли о творчестве и соотвествии

Мысли о творчестве и соотвествии

11.12.2011 9:34     Просмотров: 1013     Комментариев: 11     

Я хочу выразить несколько мыслей по поводу критики.

Целью моих МК было поделиться своими умениями с теми, кому интересна роспись. Мне приятны слова благодарности, они показывают, что людям нужна эта информация. Статистика на ютубе тоже меня радует. Почти 3000 человек посмотрели мои ролики.  Я была удивлена, как много видео по росписи на других языках и как мало на русском.

Нашлись и критики. Они сообщают мне о моем несоответствии тому, что они сами знают, указывают на мой непрофессионализм и недостаточную компетенцию. Но... я умею то, что умею. Я знаю то, что я знаю.  Я лишь выражаю. Я не являюсь кем-то другим. Я не являюсь искусствоведом или мастером хохломы. Если следовать требованиям соответствия такой критики, то мне не стоит больше делать видео-ролики. Потому как я не являюсь тем, кого хотят видеть критики.

Но моя цель не в том, чтобы подгонять себя под какие-то стандарты. Моя цель - поделиться собой. Поэтому я  буду продолжать делать то, что делаю. Буду выбирать слова, которые считаю наиболее подходящими для объяснения.  Я буду идти по этому пути. 

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз