Многообразие шкатулок и их предназначение. Часть 2

Хочу предложить сегодня Вашему вниманию не только очередную подборку столь любимых мною шкатулок, но и другие интересные на мой взгляд вещицы.

шкатулкисундукивинтажретровинтаж из америкиподаркиантиквариатчемоданшкатулка для украшений

шкатулка для чая

старина

И это далеко не все... Продолжение следует.

Есть еще и другие не менее интересные экземпляры: чемоданы времен наших бабушек и сундуки...

старинные сундуки

Прямоугольные, круглые, квадратные, иной раз поражают воображение своими расцветками и формой.

винтажные шкатулки

Прошу прощение за качество некоторых фото, не всегда вещи стоят под удобным для фотографирования углом.

Благодарю за внимание!

Рада, если кому-то было интересно!

Комментарии (21)

О! сколько интересностей! Сундучки особенно привлекли - очень меня тянет к этим предметам интерьера и транспортировки вещей)

Спасибо!

Nadja Anikanova 12.08.2014

Не совсем шкатулки, но опера та же. Сундуки. {#} Вот ссылка на публикацию.

http://www.livemaster.ru/topic/432069-nafanya-sunduk-ukrali?vr=1&inside=1

А вот и фото одной из последних - поставец для пафосного ресторана.

Классная вещица! Спасибо за ссылку, интересная тема!{#}

Спасибо,Марина!

Спасибо за фотогарфии! Они чудесны! Тронули меня шкатулочки!!! Даже появилась новая идея !!! А где это снято? В каком городе? Цена стоит в фундах?

Добрый день, снято в городе Эликот Сити, штиат Мэрилэнд, США.

Прекрасная подборка,но хотелось бы немного истории: что за вещи,где снято,примерный возраст вещей...

Вещи разного возраста, примерно 50-150 лет....{#}От винтажа до антиквариата. Есть интересный городок, недалеко от Балтимора, там и были сделаны фото, на айфон, думаю с зеркалкой бы меня не пустили в магазин.{#}

Надеялась прочесть немного «теории»....ждём пояснительной записки, где вы набрали столько чудесных фотографий!

Спасибо, Марина, в следующей публикации выложу хото прелестного городка, где были сделаны фото. Есть места в Америке, где жизнь как бы "застыла"... Нет никаких признаков присутствия современных "атрибутов цивилизации". Буд то попадаешь в европейский город начала прошлого столетия.

Или взять те же спальные районы Балтимора, за 100 лет ....появились светофоры.{#}

Очень интересно гулять по улицам и рассматривать....окна и двери, поверьте, есть на что посмотреть.:)

Показать все