Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Новости магазинов > Новые правила магазина

Новые правила магазина

10.08.2014 13:36     Просмотров: 213     Комментариев: 0     

Для начала расскажу как я работаю, ведь первые вопросы, которые возникают,если понравилось изделие: как заказать, как оплатить, какая доставка.
Все очень просто!!!
ЗАКАЗ.
Пишете комментарий к изделию, личное сообщение, сообщение на стене, пишите на почту oliga.chilikova@yandex.ru . В течении дня (в зависимости от того нахожусь ли я за компьютером, и от занятости) я отвечу вам на интересующие вопросы по приобретению или заказу изделия. Работы, выполненные на заказ, высылаю после одобрения заказчиком предоставленных мной фотографий готовой работы. После получения оплаты готовая работа будет отправлена в течение 1-3 рабочих дней. Далее я присылаю вам номер для отслеживания посылки на сайте Почты России.
ОПЛАТА.
На данный момент, при заказе на изделие, я беру предоплату 50% от стоимости изделия. Если изделие по каким то параметрам не подошло, предоплата не возвращается. Это окупает мои затраты на материалы и изготовление изделия.
При приобретении готового изделия, вы оплачиваете его одним из представленных способов, удобным для вас.
- Наличными при встрече в Санкт-Петербурге
- Яндекс Кошелек
- WebMoney
- PayPal
- Единый Кошелек
- Карта Сбербанка
- В редких случаях пополнение счета мобильного телефона
ДОСТАВКА.
- Самовывоз Санкт-Петербург пос. Ленсоветовский БЕСПЛАТНО
- Встреча у ближайшего ко мне метро или на выходных заезд по пути 100 рублей
- По России Почтой России 100 рублей
Пока не сталкивалась с отправкой за рубеж, но это обсуждается (пока цена доставки не определена)

СОВЕРШАЯ ПОКУПКУ В МАГАЗИНЕ, ПОКУПАТЕЛЬ ТЕМ САМЫМ ЗАЯВЛЯЕТ, ЧТО ОЗНАКОМЛЕН И СОГЛАСЕН С ПРАВИЛАМИ И УСЛОВИЯМИ МАГАЗИНА.

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз