Обновление пароля

> Журнал > Блоги > Акции и распродажи > Розыгрыш КОНФЕТКИ! Детские мечты и комплименты...

Розыгрыш КОНФЕТКИ! Детские мечты и комплименты...

10.08.2014 11:23     Просмотров: 1483     Комментариев: 91     
Розыгрыш КОНФЕТКИ! Детские мечты и комплименты... | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие мои,любимые и многоуважаемые друзья! розыгрыш, конфетки

Лето,отличное настроение ...скоро моё 41ое день рождение (никогда не скрывала свой возраст розыгрыш конфетки, бесплатно) и день рождения моего магазинчика  на ЯМ.Годик!

И подумалось мне ,что просто необходимо это отметить.Как мы отмечаем день рождения ...розыгрыш призов, подарок?

Подводить итоги и  писать очередную статью "выводы работы за год" ?! Для меня это обыденно и скучно . 

Буду дарить ПОДАРКИ! Радовать Вас! розыгрыш приза, конфета

Не могу Вас угостить бокалом шампанского или ещё какой-либо вкусняшкой...Жаль конечно,но кое-что будет отлично от привычной конфетки ...розыгрыш конфетки, бесплатно  Будем напитываться положительными эмоциями ,радоваться и вспоминать ! Очень надеюсь ,что Вы меня поддержите в этом розыгрыш конфеты, акции магазина

Внесём для ясности небольшие ПРАВИЛА (назовём это такакция, день рождения):

1.Участвовать в этой конфетной акции могут абсолютно ВСЕ ! Подписчик или Вы не подписчик моего магазина неважно для участия на этом празднике. 

Хотелось конечно чтобы подписчик акция магазина,но эту условность сегодня уберём для непринуждённости дальнейшего общения.розыгрыш, конфетки 

2. Вы делаете у себя в блоге на ЯМ приглашение на эту конфетку (перепост) ,а покупателям можно делиться этой информацией в другой соц.сети. На ЯМ модераторы сделали кнопочки  "Поделиться",они слева от блога.Очень прошу не ограничиваться парой слов,а также попрошу поставить заглавным фото любое понравившееся фото товара из моего магазина или фото приза. 

3.В комментариях к этой акции выложить ссылочку на перепост.

И под этой ссылочкой поделиться своей розовой детской мечтой или написать комплимент любому (на Ваш выбор) мастеру с ЯМ. А можно сделать и то и другое ..!акции и распродажи

Вот собственно и все условия ... Разыгрывается победитель генератором случайных чисел. Начало сейчас ,окончание 16 августа в 18.00 .Итоги розыгрыша выкладываются в 18.30.

В честь праздника принимаю решение продлить розыгрыш.... Окончание розыгрыша 17 августа в 8.00 по московскому времени и итоги будут выложены в 8.30.   Дадим шанс запоздавшим !акции

Ну и конечно же ,главный приз...http://www.livemaster.ru/item/7289723-materialy-dlya-tvorchestva-chasy-naruchnye-kirks

конфетка

Пересылка часов в пределах России за счёт магазина,т.е. БЕСПЛАТНО!

Все участвовавшие в этом РОЗЫГРЫШЕ получат 5 % скидку на 3 дня (не суммируются),которая будет действовать с 10.00 часов  17 августа по 10.00 часов 20 августа.  

Начинаем ! розыгрыш призов, подарок

Ключевые слова:  
Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade
 Тема закрыта автором

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз