Одежда и аксессуары Красота и уход Дом и интерьер Подарки Куклы и игрушки Свадьба Для детей Материалы Услуги

Обновление пароля

> Журнал > Сообщество > Творческий процесс > Тонкости рукоделия: использование материалов и инструментов > О жемчуге и прочих камнях на американских аукционах. Вопросы

О жемчуге и прочих камнях на американских аукционах. Вопросы

09.12.2011 21:41     Просмотров: 3267     Комментариев: 26     

Добрый вечер!

Сижу, чешу репу над осмыслением фразы  "Pearl Shell Round Gemstone Beads 10mm"

Понятно, что это искусственный жемчуг, слишком ровный, а цена примерно 6$ за нитку. Но все-таки...  из чего он состоит то?

В догонку вопрос о гранатах. Бывают ли подделки, если шанс отличить их, и сколько должен стоить гранат (нитка определенного диаметра)?

Забыла добавить, что тема не для одной меня. Пусть другие тоже пишут свои вопросы. Знаю, что есть тема, гда профи предлагал свою помощь по камешкам, но лично мне комфортнее опубликовать вопрос, а отвечают пусть те, кто хочет помочь и имеет на это время. Полагаю, не я одна такая. 

Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Сообщение модератору

Отправьте сообщение модераторам, если считаете, что данная работа нарушает Правила Ярмарки Мастеров.

Модальное окно для уведомлений

Шаг 1 из 3: Создание магазина

Откройте собственный онлайн-магазин в несколько простых шагов и зарабатывайте любимым творчеством
Как будет называться магазин?
Какой у него будет web-адрес?

Шаг 2 из 3: Регистрация

Укажите контактные данные для своего магазина. Уже есть аккаунт?
Введите email
Придумайте пароль
Укажите свой город
< Назад

Шаг 3 из 3: Проверка email

• Магазин
Остался завершающий шаг! Мы отправили Вам письмо, перейдите по ссылке в нем, чтобы подтвердить свою почту и начать работу с магазином.
Если письмо не пришло — можем отправить еще раз