Уговор дороже денег!!!

Уговор дороже денег!!! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие жители ярмарки!

Вот сижу я такая дома и думаю в слух... цены на вещи ручной работы у одного мастера минимальные, а у другого уж  "заоблачные"... Как выбрать ??? Купить дешевле или дороже??? Но учитывая то, что  качество вероятнее всего отличное у разных  мастеров и отзывы замечательные от покупателей! И вот чего  я надумала, может и в правду так хочется купить  именно  эту вещицу и именно у этого мастера , а цена.... опа и не подошла ... ведь так хочется порой себя баловать! Я активный покупатель на ЯМ и знаю по опыту , что не просто найти по  душе вещицу! Порой вот вот уже готова купить, но  что-то останавливает, а писать  мастеру как-то  стыдно! Что  я ему напишу??? Дайте мне скидку??? Хочу купить  дешевле???  Вот и отпускаю  свои желания плыть  дальше... 

И я решила договариваться с покупателем! Если понравилась вещица, то почему бы не обсудить приемлимую  цену для покупателя! 

Девочки, дорогие! Если Вам понравились  мои работы и так хочется заказать то или иное изделие, то пишите  и предлагайте цену за которую  Вы реально  желаете выкупить изделие , так же можете писать в личку! Я думаю, что сможем договориться! А если нет, то попытка не пытка!скидка

P.S Работала 3 нелели над новыми малышами и не только{#}... фото в комментариях

Комментарии (76)

Открытка ручной работы "Свобода, вот что я люблю!"

Открытка ручной работы - Открытка всегда была неотъемлемой частью любого поздравления и не зависит от статуса и цены подарка! Вы можете подарить маленькую шоколадку, но при этом явно выразить свои чувства , которые опишите в открытке! Открытки ручной работыотличаются от обычных "Штампованных" тем, что в каждую из них вложена душа, любовь,положительные эмоции и яркие впечатления! И Я искрении желаю: -" Дарите красивые эмоции любимым и говорите Им всегда то, что Вы чувствуете , независимо от наличия открытки!"

Фотоальбом на обмен!

Открытка ручной работы "Я дарю Тебе Париж!"

Открытка ручной работы - Открытка всегда была неотъемлемой частью любого поздравления и не зависит от статуса и цены подарка! Вы можете подарить маленькую шоколадку, но при этом явно выразить свои чувства , которые опишите в открытке! Открытки ручной работыотличаются от обычных "Штампованных" тем, что в каждую из них вложена душа, любовь,положительные эмоции и яркие впечатления! И Я искрении желаю: -" Дарите красивые эмоции любимым и говорите Им всегда то, что Вы чувствуете , независимо от наличия открытки!"

Salut! Permettez-moi de me présenter. Je m’appelle Michel.
Мишель прилетел из Парижа! Он очень пушистый и такой серьезный. Ростиком около 16 см. Любитель сладкого и всего вкусного! Как настоящий парижанин, Мишель привез из далекого Парижа кулон с башней! Но серьезность его вся рассеивается при виде сердечка! Он любит свой город и дарит Вам любовь сердечную к своему городу и не только)))

Мишель сшит из немецкой вискозы и натурального меха норки. Глазки стеклянные, шплинтовое соединение, набит холлофайбером, тонированный художественными красками, Шелковая ленточка окрашена в ручную!
Малыш стоит с опорой и сам умеет сидеть)

Лика 17.08.2014

а у меня норочка лежит, ждет своего времени... А тут такой милаха{#}Надо и мне норковых малышей натворить...

Женечка, бесподобные малыши {#}

{#}Привет! Ой спасибо!!! Шей скорей! Хочу уже одним глазком его посмотреть!

Женя! Какие классные малыши! И фотографии очень классные!

Марина, привет! Спасибо!!! Стараюсь{#}

Всем привет!

А вот еще новая работа, но не моя! Скульптора Антонио)!

Подробнее о ней тут : http://www.livemaster.ru/topic/862945-mifologiya-zmeeborets-dobro-ili-zlo?inside=1&wf=&vr=1

Какие милашкиииии! !!!

Доброго времени суток, Нина! Спасибо огромное за такие милые слова!!!{#}

Рыжий Кролик 13.08.2014

Еще одна?{#}ого! Как Круто!

{#}Да, вкусная и ароматная малышка!

Так работаю ... работаю... уф... машину сегодня отдали))) теперь буду на работу ездить{#}, для малышни не будет много времени! Успеваю, творю!

{#}Лолочка сшита из немецкой вискозы (ручное окрашивание) и искуственного меха. Глазки стеклянные, шплинтовое соединение, набита холлофайбером, тонировання масляными красками, часть мордочки из шерсти(сухое валяние).

Лика 17.08.2014

Какая хорошенькая. Очень красивая лавандовая зайка {#}

Лолочка моя любимица!{#}

Вот еще фото малышки и подароков к ней{#}

И какая лавандовая девочка без саше?!

К малышке я сделала небольшое пано {#}! Сделанное в технике декупаж{#}... давненько ничего не делала

Оно тоже ароматное{#}... покрыто лаком на водной основе.

Рыжий Кролик 13.08.2014

Ого себе!!!!!!!!!{#}

{#}Привет, Оксана! Ну как то так ароматно получилось)))

Девочки! С пылу ... с жару.. знакомлю Вас с малышкой!!!

Она аромантая!!! В пузике сущеная лаванда!!!!!{#}

Ее зовут Лолочка... Очень ароматная и пушистая зая! Ростик от пяточек до макушки около 15.5 см{#}. Взгляд удивленный и забавный. Любит когда ее расчесывают и нежат! На шее у малышки цепочка с кулоном из жемчуга.

А вот собственно и малышка

А вот еще один малыш! В комплекте с ним идет кресло{#}

Сшит из немецкой вискозы 2-х цветов(ручное окрашивание). Ростиком около 15см. Глазки стеклянные,шплинтовое соединение.

В резерве

Рыжий Кролик 13.08.2014

Мой любимый цвет, жаль что в резерве(

{#} Оксана, вот к нему надо будет кулон сделать! У тебя конечно закажу!

Какой шоколадный джельтельмен ! {#} Весь такой деловой . Жень, чудесные работы. И ты такая щедрая душа, дополнительно такие подарочки даришь. Умничка {#}

{#}Натусик! Спасибо тебе{#}за такие положительные слова! Твоя .. ой то есть уже моя Женечка любуется на меня после тяжелого трудового дня{#}... так устала сегодня

Лика 12.08.2014

Женечка, сколько красоты натворили {#} Такие милые малыши и шикарные "бумажные работы"... И фото очень классные{#} Вы умница с золотыми руками {#}

Привет, Лика! Спасибо за добрые слова{#}! Так и у тебя работы такие милые и добрые{#}

Еще один парнишка{#}

Мишка Пауло, писатель {#}. Сшит из немецкой вискозы 2-х цветов. Ростиком около 16-17 см. Глазки стеклянные,шплинтовое соединение.

Наш писатель Пауло нашел себе дом в Екатеринбурге! Ту единственную мадам, о которой он грезил)))))звать Зинаида{#}!

Рыжий Кролик 13.08.2014

Вкусный какой)

{#}Да, мы такие! Завтра поеду отвозить малышка к хозяйке)

А вот и милый подарочный наборчик{#}

Еще и открытка ручной работы "Пташка - нежное создание"

Открытка в резерве

Девочки!!! Хочу показать еще пару работ{#}

Записная книжка ручной работы "Пташка - нежное создание" создавалась для самой нежной и романтичной особы.

Записная книжка создана с нуля . Страницы состарены натуральнымкофейным раствором и имеют легкий и ненавязчивый аромат. Обложка мягкая их 100% хлопка (ручное окрашивание). Свои мечты и идеи Вы можете записать на 70 листах. Размер записной книжки 15 см Х 21 см (А5)

Книжка в резерве

Женя, привет! Вот это фотосессия! Даже на горке покатались! Очень милые зверечки! Боня вообще супер! Такой лапик! Но и лисенок конечно милый! такой удивленный и пушистый! {#}

Вика, привет! Спасибо{#}, вчера на прогулке были! Да.. хорошо покатались)))

Брелок "На балу у короля" сделан из металлической фурнитуры, стеклянных и акриловых бусин.

Еще сделала пару брелоков{#}

Брелок "Мои любимые зверята" сделан из металлической фурнитуры и стеклянных бусин.

Рыжий Кролик 13.08.2014

Опять мой любимый цвет)

{#}Ну вот так!!! Видимо вкусы совпадают)

Вот еще одна малышка!

Знакомьтесь.. Кристиночка! Малышка сшита из немецкой вискозы ручного окрашивания!Ростиком около 14-15 см. Глазки стеклянные, тонированная масляными красками,шплинтовое соединение, на шее цепочка с авторским кулоном от мастера Оксаны Руденко (http://www.livemaster.ru/art-kartina)

Малышка Кристи нашла свой дом{#}! Подарок для малышки на годик{#}!!!

Закладка для книг "Индийская мечта"

Такая вся мечтательная закладочка{#} из металлической фурнитуры и стеклянных бусин.

Закладка для книг "Кварцевый котик"

Такая вся розово-фиолетовая закладочка{#} из металлической фурнитуры, кварцита, стеклянных бусин.

В свободное время я не только творю материально, но так же я творю духовно! Пишу стихи и проекты на разные темы... Я как студент Пединститута выполняю много проектной работы по духовно-нравственному воспитанию{#} и не понаслыше знаю, что для чтения книг нужна закладка... А вот собственно и готовые закладочки

Закладка для книг "Шелковый жемчуг"

Очень романтичная закладка из металлической фурнитуры, шелковой ленты, акрилового декора и жемчужинки.

Подарочный набор гармонично сложен и будет замечательным подарком на любой праздник! Хотя можно и без повода баловать себя или своих любимых{#}

Так же К записной книжке идет открытка {#}

Открытка ручной работы "Музыка прошлого века " , веет классической музыкой и трепетом струн скрипки!
Мой последний поход в оперный театр дал о себе знать!!!

Моя любовь к бумаге не угасает!!!

Записная книжка из коллекции "Музыка прошлого века"

Размер около : 11.5 см Х 15.5 см
Содержит 45 листочков формата А6

Страницы состарены натуральным кофейным раствором и имеют легкий и ненавязчивый аромат. Обложка мягкая и выполнена из 100% хлопка, декорированная металлической фурнетурой, натуральным жемчугом, картинка обложки из декоративной бумаги и картона.

И вот моя новая работа:

А вот прогулка по Парижу))))){#} ... на заднем плане река Сена))

(Вот так мы мечтаем о Париже!)

Ну пожалуй продолжу свой экскурс по работам{#}

Но перед этим хочу показать фотосессию с малышами)))... еще пару тройку фото!

Это мы на горках катаемся!

Женя, привет! Какие же все забавные. Боня меня покарил , его зеленые глаза запали в душу, такой милаха. Хвостик пушистый и мягкий, ммммм {#}

А Фаня то , еще та хитрюшка , ушки-то ушки. Наверное вкурсе событий всех лесных сплетен {#}

А Лулу самое обоятельное и трогательное создание. Так и хочется трогать и гладить.

Ты умничка, такие игрушечки создала! Желаю им найти самых хороших мамочек {#}

Наташа, привет!!! Спасибо за добрые слова!

Да... Бонька получился забавышем{#}...

Да и Фаня в курсе всех сплетен леса{#}

А Лулу вся такая удивленная...{#}

Не умею я без подарков и бонусов к своим работам{#}, для каждого малыша я сделала записную книжку{#}

Рыжий Кролик 11.08.2014

Потрясающие фотографии на природе! Вы просто чудо мастерица! Я вот шить вообще не умею(( мне не дано, а у Вас дар!

{#} Спасибо! Всему можно научиться! И У Вас получится!!!

Я давно ничего не декорировала в технике декупаж и решила восполнить .... ну хоть чуточек)))

Сделала диванчик для малышей

Рыжий Кролик 11.08.2014

Ну Евгения Вы не перестаете удивлять меня своими работами){#} Боня на трон сел)

{#}Царевич! Точно... трон

Боня сшит из немецкой вискозы, искуственного меха и натурального меха лисы. Глазки акриловые, шплинтовое соединение, набита холлофайбером, тонирован художественными красками, часть мордочки из шерсти(сухое валяние).

Рыжий Кролик 11.08.2014

Отличный мех){#}

{#}Спасибо, Оксана!!! Я все же жду свой заказик от Вас))

А вот еще один пушистый малыш!!!

Его зовут Боня! Малыш очень добрый котеночек)))) . Ростиком около 15 см. Взгляд кошачий{#}! Любитель ласкаться и царапкаться)))! У Бонечки на шее шелковая лента с кулоном из тонированного натурального кравцита!

А вот и Бонечка

Рыжий Кролик 11.08.2014

Ой какая прелесть, боже я влюблена в эти зеленые глаза!

{#}ооооооооо.. зеленоглазые киси)))..... ооооооо.... меня скорее забериии.....

Фаня сшита из немецкой вискозы и натурального меха лисы. Глазки стеклянные, шплинтовое соединение, набита холлофайбером, тонировання художественными красками, часть мордочки из шерсти(сухое валяние). Шелковая ленточка окрашена в ручную!

Рыжий Кролик 11.08.2014

Необычная игрушка! Думаю он будет прекрасно смотреться в машине)

Наверное! Спасибо за идейку машинной игрушки)))

Спешу представить Вашему вниманию еще одного пушистика!!!

Ее зовут Фаня! Малышка очень пушистая и вся такая хитрая лисичка)))) . Ростиком около 15 см. Взгляд хитрющий{#}! Любитель играть в прятки и кататься с горки! У Фанечки на шее шелковая лента с кулоном из авантюрина !

А вот и Фанечка

Рыжий Кролик 11.08.2014

Ого!!!! Это из натурального меха?

{#}Да, лисичка

Лулу сшита из немецкой вискозы и искуственного меха. Глазки стеклянные, шплинтовое соединение, набита холлофайбером, тонировання художественными красками, часть мордочки из шерсти(сухое валяние).Шелковая ленточка окрашена в ручную!

Рыжий Кролик 11.08.2014

Милая Лулушка)

{#}Да, мы такие!

Хочу Вас познакомить с малышкой{#}!

Ее зовут Лулу... Очень белая и пушистая зая с голубыми глазками! Ростик от пяточек до макушки около 15 см{#}. Взгляд удивленный и забавный. Любит когда ее расчесывают и нежат! На шее у малышки шелковая ленточка с кулоном из жемчуга.

А вот собственно и малышка

Рыжий Кролик 11.08.2014

Вот это да! Ничего себе!{#}

Евгения Вы растете с каждой работой)

{#}Спасибо!!!