Радостная новость!!! Теперь малыш здоров!

Радостная новость!!! Теперь малыш здоров! | Ярмарка Мастеров - ручная работа, handmade

Дорогие друзья, коллеги, клиенты... просто любители прекрасного!!! Спешу поделиться радостной новостью!!!

благотворительность, новости Ура, ура, ураааа!!!!

В начале апреля я проводила благотворительный аукцион для маленького жителя моего города - Захарки! Ему требовалась сложная операция на сердце... Так вот! Несколько дней назад они вернулись из Германии, где Захарчик успешно был прооперирован и прошел курс восстановительного лечения!!! Теперь малыш практически здоров!!!благотворительность, новости Наши врачи называют это чудом, а немецких врачей - волшебниками!!! И это действительно так! А мне безумно приятно ощущать хоть капельку... хоть самую малость причастной к этому чуду!!!

благодарность

Мама Захарки Анастасия сердечно благодарит всех Нас за оказанную помощь, поддержку и теплые слова!

Цитирую:

"Я ещё раз от всей нашей семьи говорю всем огромное спасибо!!!! Спасибо, что Вы нас поддержали, дали нам такую возможность с таким замечательным исходом. Желаю всем всем всем огромного здоровья!!!! Мира Вашим семьям, благополучия. Слова благодарности безграничны. Невозможно передать всё, что чувствуем. СПАСИБО СПАСИБО СПАСИБО!"

Очень верю, что Захаркин пример придаст новых сил всем тем, кто не потерял надежду, кто борется, кто не собирается сдаваться!!!

Комментарии (10)

Ольга, как же это замечательно! Что вы поделились с нами такой новостью! Очень много боли. сострадания и помощи на ЯМ и прочитать, что есть, есть результат, что все не зря и ... Здоровья, счастья этому маленькому мужественному человечку))) И всей его семье!

Ольга Сыпкова 10.08.2014

Вы совершенно правы! И на ЯМ и в соц сетях... везде! вижу крики о помощи!!! И очень страшно становится от осознания того, что ВСЕМ помочь нет сил... и та помощь, которую могу оказать - капля в море(( И мысли порой накатывают... а есть ли смысл? не зря ли??? Но вот когда видишь такой чудесный результат, понимаешь - НЕ ЗРЯ!!! И ощущаешь ту самую свою капельку такой спасительной в большом море доброго дела!!! И радость на душе! И мир прекрасней!!!{#}

Боже, как это замечательно- здоровый малыш! Искренне желаю быть ему и дальше здоровым и крепким, а всем причастным к этому чуду- радости и удачи!

Ольга Сыпкова 08.08.2014

Спасибо всем за теплые слова!!!{#}

Ура! Ура! ура!!!

Спасибо за чудесную новость!!! Я очень рада за малыша! Расти умненький и радуй маму!{#}

Ольга, спасибо Вам за такую добрую весть!!!

Да, приятно ощущать причастность к таким чудесам, которые, слава Богу, происходят{#}

Анита Дух 08.08.2014

Очень здорово! Рада за малыша и его семью! Вы большие молодцы что все так хорошо организовали =)))

Наталья 08.08.2014

ОЧЕНЬ, ОЧЕНЬ РАДЫ ЗА ВАС. УРА-А-А-А. Желаю Вам всего самого хорошего, здоровья много, много. И что бы все Ваши тревоги и переживания остались только позади, а впереди только светлое будущее. Очень рады за Захарку.

Марина 08.08.2014

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! {#}{#}{#}{#}{#}